Я натуралка• 12 июля 2019
Дайте пенок !)мама
Не могу ! Развелась 4года назад , живу с мамой эти года и с ребёнком 6 лет . Работаю на дому . Зарплата 6000 . Мама работает , муж Ее работает . Одеваю , учу , развлекаю , себя и ребёнка я сама . Продукты покупаем , да за коммуналку не платим .. , предлагаю когда могу заплатить , но она отказывается брать . Дома убираю , стираю , готовила б на всех но им не нравиться моя еда ....( Проблема в том что ... я вечно во всём виновата !!! Пошла с ребёнком куда то -плохо ( Не пошла - плохо ! Плохая мать !! Съездили на море от мамы упрёки !!!! Повезла говорит свою жопу на море ... и сейчас будет мне говорить что типо для ребёнка поехала (((( не могу девочки больше ! Да живу я у неё так сказать , хотя это квартира моего отца покойного . Я понимаю что надо съезжать ! Нужен пендель ! Т . К не могу найти выход как заработать больше сидя с ребёнком , в школу в этом году нам . В сад не ходили по причине по здоровью , Извините за сумбур !!!!
Сумка с непогодой• 12 июля 2019
Какой пендель, идите отдыхать
Пендель нужен приживале вашей мамы дать, пусть она его чмырит
Я натуралка
• 12 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Работайте НЕ на дому. Я серьезно.
Ребёнка не на кого оставить
Я натуралка
• 12 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Даю пендель в направлении нового мужа с квартирой
Где ж его найти ?))
Блины со смайликами• 12 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Где ж его найти ?))
Как долетите от пинка , так сразу и увидите)
Никуда не рыпайтесь, Вы к себя дома, от упреков абстрагируйтесь, если принципиально,то платите маме половину коммуналки и все расходы пополам.
Съем сожрет все деньги и время
Аннуитет• 12 июля 2019
А як то так виходить з доходом 6 тис і гуртки, і їжа, і одяг, і ще й море? Може все ж таки ви трохи в неї на шиї?
Дождь за окном• 12 июля 2019
А так всегда и будет. У Вас выбор либо не обращать внимания либо обращать и самой страдать от этого.
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Съем сожрет все деньги и время
удивляюсь такому адекватному ответу, завтра набегут декретчицы и втопчут автора в грязь
Брюлик в стразах• 12 июля 2019
Ответ дляАннуитет
за рік зібрати кілька тис і поїхати.на морі головне море,а не понти
Пасти Ла• 12 июля 2019
Ответ дляАннуитет
Без комуналки замечательного выходит. Больше половины Украины так живут, только еще и комуналку платят и за дорогу на работу.
Бронетапок• 12 июля 2019
Ответ дляАннуитет
мда, рано я предыдущий свой комент написала))
Брюлик в стразах• 12 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Где ж его найти ?))
так з мамою буде до того часу-до якого Ви дозволите.Ви в себе вдома,квартира батька вашого.нікуди не їдьте.з якого дива Ви будете знімати житло.розділіть комунальні і все решта теж порівну.кімнати теж.на її докори відповідайте спокійно і впевнено,що це Ваше життя,ваше рішення чи море чи гори хоч дурдом,але воно ваше і що якщо вам потрібна буде порада-ви її запитаєте.будьте мудрою і нікуди не переїжайте
Царевна в уггах• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Я здесь. Чего это автора надо втаптывать в грязь?
Аннуитет• 12 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Дохід 6000, нехай гуртки 600 грн. Залишається 5400 на двох на 30 днів. Тобто 90 грн в день на одного. А миючі засоби? А одяг? А діти ще й хворіють? А ще якісь свята, подарунки, Звідки на море тут складати?
А я с косою• 12 июля 2019
Я пришла уточнить, каких таких пЕнок вам надо от мамы.
А вам пИнок хочется, под зад, вероятно.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ( с). Слышали?
А вам пИнок хочется, под зад, вероятно.
Блины со смайликами• 12 июля 2019
Ответ дляБронетапок
А как по другому?
Ребенок болезненный, на бабушку рассчитвать не приходится, те автор пойдет на работу чтобы заработать чуть больше, но разницу сожрет аренда, при этом если нанимать няню на время болезней ( хотя лучше дай Бог без них) то еще и в минус
Я молчу сколько времени + уйдет, и все ради чего?
Бо мама психует?
Так у автора больше прав на квартиру чем у нового мужа мамы, пусть у нему идут жить, делят квартиру, если им все не так
Бо мама психует?
Блины со смайликами• 12 июля 2019
Ответ дляА я с косою
А вам пИнок хочется, под зад, вероятно.
И????
Вы зашли сообщить что не спасатель малибу?
Я натуралка
• 12 июля 2019
Ответ дляАннуитет
я написала свои личные доходы . На ребёнка даёт папа не много но все же .. 4000-5000
Аннуитет• 12 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Тоді нормально :)
Я натуралка
• 12 июля 2019
Девочки я не хочу чтоб вы искали какие-то недоговорки в моем тексте ! Я просто пытаюсь понять как мне лучше поступить . Я долго терпела , честно , много чего сделала для мамы , но она не ценит , не ждёт , не любит , я всегда плохая , всегда . Не могу я быть дома уже , не могу .. думаю уехать хоть на недельку ... с малым
Пасти Ла• 12 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
И????
К чему ваш вопрос? Абы ляпнуть? Я тоже думала аатору пенка нужна, вернее много пенок. Вдруг ищет человек. А здесь пинать нужно.
Луноликая Вика• 12 июля 2019
Автор , это мелочи. Радуйтесь, что мама рядом. Это главное. И хорошо, что ворчит. Просто вам нужно выйти в коллектив на работу, денег наслбираетеии купите со временем свое жилье.
Неновая почта• 12 июля 2019
Капец, как мама может сказать ’повезла свою жопу на море’ своему ребенку, пусть даже и взрослому. Мне 30, но моя мама в жизни мне такого не скажет, как и я свои детям. Автор, искренне вам сочувствую. Но все же вы действительно в квартире своего отца и имеете полное право там жить. Не знаю, какие у вас отношения с мамой, но может стоит поговорить по душам? Спросить мол может мы тебе мешаем, ты чего-то не одобряешь, хочешь, чтобы мы съехали, сказать, что своими словами часто обижает. Пусть она выскажет свои мысли и эмоции. Наверное мамы бывают разные, но я за то чтобы проговарить ситуации. Может тогда получиться дойти до какого-то компромисса. Кстати, а может мамин муж плохо к вам относится и накручивает ее?
И сьезжать по любому не стоит, поскольку сейчас финансово вам будет сложно, еще и ребенку в школу идти. Оценивайте реально свои силы
Пасти Ла• 12 июля 2019
Она от вас устала. Что вы постоянно дома. Давайте ей больше от себя и ребенка отдыхать.
Пасти Ла• 12 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
+100000
Я натуралка
• 12 июля 2019
Вот знаете что поняла ,мне сложно отказаться от неё как она от меня отказалась в своё время , вот так взять и жить просто для себя , ребёнка . Какое то чувство обязанности , винны она мне внушала что ли
Царевна в уггах• 12 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
Если мама устала, может тогда пускай мама с этим приживалой и прогуляется?