Морская свинка• 12 июля 2019
Я в Польщі . Чоловік догрався.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2396504
Моя тема.
Продовжувавав випивати.
Тепер , я потрібна ... Була язва , сталося що пішло запалення внутрішніх органів. По моєму називається панкреатит .
Розрізали від пупа до грудей ,все чистили .
Я залетіла в Польщу ,як раз під кінець операції була .
Тепер мінімум 10 днів ,я тут.
Бережіть себе .
П.с
Відношення на вищому рівні .
Моя тема.
Продовжувавав випивати.
Тепер мінімум 10 днів ,я тут.
Бережіть себе .
П.с
Відношення на вищому рівні .
Коленная ложечка• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки, а мне не жаль автора
Да пусть , что хочет ,то и делает
Прочитала все темы -это ужас . Ей лечиться нужно и как можно быстрей .
Да пусть , что хочет ,то и делает
Если это все правда, то очень жаль ребенка в этой ситуации. Штаны на первом месте для нее... да и какой пример семьи?
12 галюцинаций• 12 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Тут ще треба добре подивитись, хто жертва в цих стосунках....
Дитина, хто ж ще...
Ответ дляМорская свинка
А як треба було ? Мене повідомили . Сказати ,ну добре і спокійно спати їсти .
Багато ,що в житті не цінять . Але ,його могли не врятувати трьох годинна операція . Я їхала ,і не могла думати , говорити . Найбільш що боялася - що не побачу. Приїхала ,богу дякувати , швидко.
Богу дякувати що встигли і зробили все .
Напевно,така доля ,карма. ..чи хто зна..
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Я прошу ,кожну з вас , задуматися ,про день як ми його проводимо.
Так ,ми його творимо самі . На моєму місці кожна з Вас би не поїхала . Тому що гордість , самодостатність. ..але . життя одне. Треба робити ,як хотів би для себе ,без вигоди.
Це все дуже закалює . І більше дякуєш Богу ,за день і за можливість.
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Автор, одно дело поехать помочь больному человеку. Другое дело ехать помогать и надеятся, что он к вам вернется назад, что не разведется с вами.
Это так унизительно, глаза как у побитой собаки, которую хозяин бросил, а она за ним бежит.
Вот в первом случае, да это хороший поступок. Во втором случае - это саморазрушение.
Помогайте, но не надейтесь что к вам вернется.
Тушь для2го класса• 12 июля 2019
Всегда было интересно как выглядят такие дуры как автор. Ей с мая месяца талдычат разводись и ставь точку, а она все темы строчит и в припадках бьется. Фу, конченная, ребенок с поломанной психикой.
Не за Будка• 12 июля 2019
Ответ дляТа ту та
Та не потрібні йому її хороші вчинки, він вже не знає що б такого витворити, щоб вона лишила його в спокоїю а та вчепилась як кліщ. забувши про гідність, самоповагу.
Ух_ты_какая_я• 12 июля 2019
Автор, не дай Бог бы была ситуация наоборот, Вы бы попали в больницу, он также бы ухаживал и переживал?
Я думаю нет и только встанет он на ноги, высоким отношениям придет конец. Вспомните меня ещё.
кошкомышь• 12 июля 2019
Мужик никак не исбавится, от автора, уже, что только не делает. Автор не видет, что она своему мужику противна до чёртиков, надоела и раздражает, как постоянная оскома. Ребёнка похерили, у него не спрашивают вообще ничего, он там ничего и не решает.
Мужик выкарабкается, пошлёт нафиг автора. Автор опять сопли пустит, так и не увидя, что с ней даже секс противен и она сама уже как больной зуб для мужика, противна и не нужна.
Ребёнок, видя все это, уже искалечин навсегда. И счастлив он вряд ли будет.
А так все нормально!!!! Автор, два человека страдают от вас. Муж, которого вы никак не можете оставить в покое и ребенок.
Может отлепитесь от мужика и дадите ему дышать свободно от вас. Не любит он вас, вы ему противны.
И подумайте, зачем вы родили ребёнка. И калечит его?
Три темы прочла, более назойливых людей, чем вы, не видела в жизни. Перед ней двери закрывают, говорят, пошла вон, а она в окно. Не нужны вы, противны физически мужику. Он вас не выносит и ненавидит. Перед вами и окна уже закрыты. Так вы подкоп и через подвал. Позорище. Вам не противно самой, что вас презирают, а вы навязывает есть так.
У вас не мужик ушлепок, а вы с приветом. Уверена, что с другой он по другому себя поведёт. Убежал от вас в Польшу))) она и туда за ним))) мне его жаль.
Директриссимо• 12 июля 2019
впервые такое пишу: автор, вы-дура! но это ваш выбор,ваше право. только зачем ребенку видеть изврат в отношениях? знать, что мама-тряпка, даже шмата! это мазохизм чистой воды!
Не за Будка• 12 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Це з кукушкою проблеми серйозні.
Капитошечка• 12 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ой, як пафосно, які бульки.... А по факту: ви вчепились мертвою хваткою в штани, закриваєте очі на відверте плювання на Вас, корчите з себе мученицю і святу борчиню типу за сім’ю. Вам в кайф те, що об Вас витирають ноги, Ви смакуєте це... Досить почитати, як Ви скурпульозно описуєте свої ’страждання’. Прямо, як моя одна знайома, яка говорила ’Най би краще вмер, ніж має мене лишити’, але притому не могла наповістися, як вона кохає свого чоловіка і не може жити без нього

Капитошечка• 12 июля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
И что ему уже анал не нужен!?
Блин, имейте совесть)))))
Капитошечка• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки, а мне не жаль автора
Да пусть , что хочет ,то и делает
+1000000000. Жаль только ребенка, который растет в этом дурдоме
Капитошечка• 12 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Дитина, хто ж ще...
+100000000000000000000000000000
Капитошечка• 12 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
ПоэтеСССа• 12 июля 2019
Автор,перечитала вашу тему и у меня создалось впечатление, что вам нравятся все эти ваши страсти житейские. Вы что - маньяк? Вчера смотрела фильм Исчезнувшая - прям про вас снимали
Сорока белобока• 12 июля 2019
Да, изложение конечно, вырви мозг..
Автор, такое впечатление, что вы успокоились и стали счастливой наконец, у мужа пипец со здоровьем, а у вас ’Відношення на вищому рівні’.
Что вы от советчиц хотите, вообще не понятно. Темы на третьей странице закрываете, советов не слушаете, что нужно то?
Бегите от него, дальше будет хуже. Если вернется к бухлу, то будет у вас калека на руках. Больная поджелудочная+алкоголь это ненадолго.
Сорока белобока• 12 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Он бы сделал тоже самое ради вас? Что то сомневаюсь.
А вы от такой нервотрепки можете тоже заболеть.
Фрикаделька• 12 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Звали мене моя губонько. Многие бы поехали и я в том числе. Только я бы просто помогла и уехала. А вырезал возомнили,что он изменился и все будет по-другому ...ага
Заставляличка• 12 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля

Леди Г• 12 июля 2019
Панкреонекроз наверное был. У алкашей это часто, 95% летально, ну вашему повезло.. Сочувствую, надо было давно уходить от него. Теперь будете досматривать инвалида, станете мученицей и поставите себе памятник героини. И кстати пить он не перестанет...
Мини-бикини• 12 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Все верно подметили! Автору выгодна позиция ЖЕРТВЫ! Она этим живет.
Обнимашкина• 12 июля 2019
Сектантка і тому понятно стає чому так труситься за мужиком, там же культ поклоніння чоловікові бо жінка ніщо і ніхто! Я так ніхто і ніщо 7,5 років своїх самих найкращих промучилась і закінчилося все тим що пішла коли добив до грижі бо не можна розлучатися а тільки терпіти. Хуже коли зробили операцію а я ревіла бо виновник цій першій операції в моєму житті бивший а якби осталася то що далі? Дитину сиротою залишити? Ніколи не бігайте і не потакайте ***
Угги в горошек• 12 июля 2019
Автор не очень образованная женщина, с явным признаками заболевания психики.Неприятный суржик и ’драматическая’ манера изложения. Постоянные упоминания то Бога то Кармы.Прочитала ее ответы в предыдущей теме.Она и не жила толком с этим алкоголиком, а ожидала его с АТО? Не жизнь а драма, разлука войной, возможные измены, наймы в Польше, вот теперь еще и инвалидность...А знает ли тот мужчина вообще, что у него есть жена? Или это ее фантазии:)
Страхованная• 12 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Особенно умилило про отношения на высшем уровне... пока утку подносите и из ложки кормите?
Наверное, про отношение медперсонала.
Куда_бежать• 12 июля 2019
Автор, мені Вас шкода, а ще більше вашу дитину. Чоловік Вас не цінує і зневажає, а Ви своє здоров´я підриваєте і рятуєте сім´ю якої по суті і немає. Нащо він Вам треба? Невже Ви настільки ’сліпа’? Ну, ок допомогли йому зараз, але Ви ж плани на майбутнє будуєте з ним. А ще у Вас дівчинка і вона це все бачить і виросте такою як Ви. подумайте про свою дитину, якщо себе не шкода.
Страхованная• 12 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
автор, через месяц будет еще одна тема, поверьте, будете писать, что он скотина и не оценил ваши усилия, короче, разводитесь с ним, дела не будет, ничего не изменится
Кстати, история немного похожа на вашу, не находите?
Ответ длякошкомышь
Истину глаголите. Зубами в матню вцепилась -не оторвешь