Женамужная• 12 июля 2019

Девочки, вопрос про О и КР.

Мой врач сейчас в отпуске до 7 августа.
Записали на приём меня на 8 августа.
Я один раз в год прохожу гинеколога, мазки, колькоскопия, узи вагинальное и абдоминальное, узи груди.
Всё было раньше в норме.
В июне была на море, приехала 30 июня домой. Была Овуляция. А 8 июля пошли скудные Критические Дни. Обычно выделения средние, а тут мало.
Беременности нет 100%, делала несколько тестов. Ничего не болит, тянет поясницу немного, но у меня такое бывает часто при этих днях.
Подруга уже напугала, шо фсэ пропало, поставила диагнозов вагон....
С врачом по телефону поговорила, та сказала не паниковать, просто сбой, если будет боль и кровотечение вызывать скорую, но по описанию - обычные месячные.
А я вот думаю, пне почти 36) может климакс начинается....

У кого были такие сбои, что через неделю после О пошли КД?
Всё нормально было или обнаружили болезнь какую-то?
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2019
Сходите к другому врачу, до 8 августа можно с ума сойти

автор Женамужная • 12 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Доверяю только этому врачу! Она меня спасла, другие не хотели подтверждать диагноз в своём время.
Оч@ров@Шк@• 12 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Согласна, не поверю, что в городе только один врач гинеколог)
Накладные мюсли• 12 июля 2019
Тесты могут не показать беременность на раннем сроке. Надо сдать хгч в лаборатории. Врачи пока тоже ничего толкового не скажут. Беременность на раннем сроке не видна на узи даже, а уж при осмотре тем более. Только хгч и ждать еще. Скудные насколько? После 35 лет без всякого климакса месячные могут стать короче, скуднее, нам же не по 20. Сбои бывают у всех практически на протяжении жизни. Одни раз вообще ни о чем не говорит. Обратить внимание на боли. Гораздо опаснее кровотечение. Начало беременности тоже дает скудные месячные, часто бер. сквозь месячные, так сказать. Ну я выше написала анализ. Он покажет, если беременность есть. Потом подождать окончания месячных (может, еще и увеличатся) и к врачу.