Морская свинка• 12 июля 2019
Я в Польщі . Чоловік догрався.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2396504
Моя тема.
Продовжувавав випивати.
Тепер , я потрібна ... Була язва , сталося що пішло запалення внутрішніх органів. По моєму називається панкреатит .
Розрізали від пупа до грудей ,все чистили .
Я залетіла в Польщу ,як раз під кінець операції була .
Тепер мінімум 10 днів ,я тут.
Бережіть себе .
П.с
Відношення на вищому рівні .
Моя тема.
Продовжувавав випивати.
Тепер мінімум 10 днів ,я тут.
Бережіть себе .
П.с
Відношення на вищому рівні .
сЛАдКОежКА• 12 июля 2019
Ой, люди не меняются, раньше нужны были, когда ждали, сейчас, когда нужно выхаживать, боюсь, что когда вычухается, все опять вернется, как и было. Ну может и не разойдетесь, но так и будете маяться всю жизнь, если он не пристроит свою .пу в Польше, скучно ему и он ищет приключений
Пусин Кукин• 12 июля 2019
Заболел-нужна сиделка. Попользуется и бросит. И опять начнутся страдания, и страшно, что ребенок всё это наблюдает. Вот интересно, кто вам внушил, что вы половая тряпка для ног мужика и рождены для страданий? Прям вколотили это в вашу голову, вот честно. Хоть бы о ребенке подумали. Неужели вы такая страшная, что никого больше не найдете?
Дикая Роза• 12 июля 2019
Ответ дляМисисПропер
Автор! Научитесь связно изъясняться. Это невозможно понять.
Поддерживаю.предыдущий опус тоже читать не возможно-обрывки фраз.
Сижу_и_плачу• 12 июля 2019
Автор , к сожалению рано радуетесь ...
очухается и будет то же самое .
Лучше ищите себе достойного МЧ , вам сколько лет ?
очухается и будет то же самое .
Девальвация• 12 июля 2019
автор, зачем вы здесь пишете. Вас всё устраивает - иначе бы так не жили.
Пульт от линолеума• 12 июля 2019
Дівчино, цінуте себе, в першу чергу. У Вас , я так розумію, ще й дитина є. На кого Ви її залишили, поки рятуєте свого хворого?
Вот Она Я• 12 июля 2019
Ответ дляLviv_foreva
автор, що ви написали в пості, перекладіть будь- ласка
у Автора есть ребенок от первого брака, с нынешним супругом она в браке год, он пьет, ищет анал на СЗ, ездит в Польшу без согласия Автора, а Автор приехала к нему в больницу после того, как его оперировали.
Фрикаделька• 12 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Спасибо,теперь поняла.
Автор,вы совсем. Себя не уважаете?
Как только он сможет жить прежней жизнью - все будет как и было. Зачем вы тратите драгоценное время?
Автор,вы совсем. Себя не уважаете?
12 галюцинаций• 12 июля 2019
В каждой теме ссылка на предыдущие страдания...
Автор, пожалейте себя, забейте и займитесь собственной жизнью. Раз уж все равно в Польше, можно и для себя работу поискать...
бЭйбА• 12 июля 2019
Ответ дляМисисПропер
о, у меня коллега так же пишет...кровь из глаз
Морская свинка
• 12 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
Спасибо,теперь поняла.
Автор,вы совсем. Себя не уважаете?
А як треба було ? Мене повідомили . Сказати ,ну добре і спокійно спати їсти .
Багато ,що в житті не цінять . Але ,його могли не врятувати трьох годинна операція . Я їхала ,і не могла думати , говорити . Найбільш що боялася - що не побачу. Приїхала ,богу дякувати , швидко.
Богу дякувати що встигли і зробили все .
Напевно,така доля ,карма. ..чи хто зна..
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Я прошу ,кожну з вас , задуматися ,про день як ми його проводимо.
Так ,ми його творимо самі . На моєму місці кожна з Вас би не поїхала . Тому що гордість , самодостатність. ..але . життя одне. Треба робити ,як хотів би для себе ,без вигоди.
Це все дуже закалює . І більше дякуєш Богу ,за день і за можливість.
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Морская свинка
• 12 июля 2019
Ответ дляДую ветер
Перитонит, наверное. Панкреатит - заболевание поджелудочной.
Да , через язву все з шлунку йшло в живіт .
Морская свинка
• 12 июля 2019
На рахунок правопису - я добу не сплю .
Вибачайте .
Можливо ,на нервах і не можу досконало висловити думку , емоції.
Вибачайте .
Покращена• 12 июля 2019
Автор, звичайно допоможіть... Ви напевно його любите. Це добре і йому в житті пощастило, що в нього така жінка. Дай Боже щоб він оцінив це! Щастя вам! Ви його заслуговуете! Але і себе цінуйте і не давайте використовувати нікому!
12 галюцинаций• 12 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Вот именно - життя одне. Тратить годы не человека, который о тебя ноги вытирает? Ну если вы жертва по жизни...
Ms. При теле• 12 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
а теперь работать он не сможет, будете его на своей шее везти? Супчики диетические варить?
Быстровочка• 12 июля 2019
пробежала глазами обе ваши предыдущие темы...
Автор, вы мазохистка?? На кой вам это чудо надо?
От него пользы меньше, чем от козла молока...
А сейчас приболел, вы нужна... Поедете - будете дурой, простите...
Вы уехали, а ребенок с кем?
У него родственники есть?
Вы уехали, а ребенок с кем?
У него родственники есть?
Ответ дляВот Она Я
О автор, вам надо к психотерапевту. Это зависимость.
На..ер такое мурло сдалось, чтоб за ним горшки выносить? Как собаку вас дергает.
С кем имел анал на сз, пусть тот ему и судки носит.
Чего вы приперлись в Польшу.
Тра Ля Ля• 12 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
А дитину на кого лишила, поки сама погналась за ’сарделькою’, яку чоловік на неї поклав? З ким дитина, поки вона ту сардельку колише в Польщі? На шиї у бабусі? В цій ситуації шкода лиш дитину, не повезло їй з мамою(((
Садоводница• 12 июля 2019
Автор, вы серьезно чудите и не понимаете этого. Ещё и пытаетесь учить кого-то. Валите от него и займитесь своей жизнью!
Вот Она Я• 12 июля 2019
Автор, Ваш супруг поехал в Польшу работать или с какой целью?
и с кем Ваш ребенок, пока Вы в Польше?
Тра Ля Ля• 12 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Але , мені приємно допомагати.
Я знаю ,все про самооцінку ,гордість.
Ні .
Ой, як пафосно, які бульки.... А по факту: ви вчепились мертвою хваткою в штани, закриваєте очі на відверте плювання на Вас, корчите з себе мученицю і святу борчиню типу за сім’ю. Вам в кайф те, що об Вас витирають ноги, Ви смакуєте це... Досить почитати, як Ви скурпульозно описуєте свої ’страждання’. Прямо, як моя одна знайома, яка говорила ’Най би краще вмер, ніж має мене лишити’, але притому не могла наповістися, як вона кохає свого чоловіка і не може жити без нього