Вечно недо...• 31 октября 2013
у вас в городе тоже психоз с Хелоуином?
Дети во дворе разрисовали лица и пошли по квартирам за конфетами..моя с ними есесно:-) но были сеглдня в центре..это капец, взрослые тоже ходят...с разрисованными лицами...в шляпахикаких-то...капец. У вас в городе тоже наблюдается такое действо?
Наивная Хо• 31 октября 2013
у нас тоже, была в пицерии так там всё украсили паутинами, пауками, червяки у официантов ногти 10см чёрые, морды страшные все разукрашеные... жесть
kashelcina• 31 октября 2013
Да тоже) с одной стороны интересно, а с другой какая связь между украинцами и праздником хеллоуина?
Вечно недо...
• 31 октября 2013
Обидно,тчто колядовать никто не ходит...а хелоуин чуть ли не всемирный праздник...
Лидочка Лидия• 31 октября 2013
Ответ дляkashelcina
у этого праздника славянские корни.
kashelcina• 31 октября 2013
Ответ дляЛидочка Лидия
у этого праздника славянские корни.
Первый раз слышу)
Хэллоуин (англ. Halloween, All Hallows´ Eve или All Saints´ Eve)[6] — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии[6][7][8]. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени — в России и других странах СНГ.
Прокопенко• 31 октября 2013
Ответ дляПанни Моника
Это, да(
Анонимушка• 31 октября 2013
Ответ дляПанни Моника
поддерживаю, у меня муж с ребенком утром встает каждый год и по родственникам колядовать, кто не далеко живет.
а так помню столько детей приходило каждый год. мы конфеты печенье готовим, а в последние годы никого
Я не Тролль• 31 октября 2013
Как по мне, так этот праздник больше для детей, особенно для мальчиков, которые любит всякие страшилки.
Вечно недо...
• 31 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
А мы с детьми вырезали тыквы-фонари! Очень весело было и интересно. Вот одна наша голова :)
мы в прошлом году с апельсинов делали