Опля Картопля• 31 октября 2013

Девушкипо Вашему мнению каких девушек предпочитают мужчины?Только честно

Результат:
вже голосів: 264
235 (89.02%) Стройные
29 (10.98%) Полные
Сусановна• 31 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Девченочки!!!!!сорри,сорри,сорри!Поспорила с мужчиной!!!просто проголосуйте пожалуйста!
так хоть-бы опрос правильно сформулировали...

Асталависта бэйби• 31 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
для вас будет открытие но любят еще как. у меня например муж любит дам в теле, что бы и попа была и сиси.
ага, это он Вам так говорит и не хочет расстраивать. Таких мужчин не бывает, соглашусь со своим мужем.
Апрель Ивановна• 31 октября 2013
не тешьте себя иллюзиями)))
никто не любит дрыщеватых мужчин и никто не любит желеобразных женщин))))))))))))))))))))
Асталависта бэйби• 31 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Попа+сиси+ талия и стройные ноги- это не дама в теле, Дама в теле- это тело, одно сплошное тело!
Отжигающая• 31 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Я вас не сильно расстрою если скажу что совсем не полная? Какой ужас все 12 лет что мы вместе он мне врет и не краснеет. Не ровняйте всех по своему мужу, не все мужчины думают 2 головой. Такие понятие как любовь и в горе и в радости вам видимо не знакомы. Сочувствую.
Сусановна• 31 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ну конечно. А что ж тогда полных замуж берут, по принуждению что-ли? Или на порно сайтах выискивают толстушек для своих утех...?
Госпожа Белладонна• 31 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Причем здесь одно к другому? Горе и радость? Пол советчицы исписано как от молодых и стройных мужья уходят, или по-вашему, если жена толстая и неухоженная- то муж помня клятву пожизненно сидит с ней и любит беззаветно?
Директор Пляжа• 31 октября 2013
Ответ дляСусановна
по моим наблюдениям замуж берут стройных, это они уже потом полными становяться после родов
Отжигающая• 31 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
т.е делая вывод с ваших слов то если вы располнеете то вас муж бросит? Ну и какая это любовь? А почему уходят от молодых и стройных, не задумывались? Дело не в теле а в человеке. Если мужчина любит только вашу оболочку а не вашу душу то будьте мясом кто вам запретит? Кроме молодости и стройности нужно что то иметь в голове и в сердце.

Директор Пляжа• 31 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
попа и сиси бывают и в стройных. А попище и сисище + отсутствие талии-это уже дама в теле
Электричка• 31 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
глупый вопрос, конечно... причем уже в который раз. Разве кто-то любит полных?
А полным теперь пойти убиться головой ап стену? Глупый ответ! И потом не спрашивайте, кто и как, а то могут показать!
Асталависта бэйби• 31 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
одно дело любить, а другое нравиться. Нас любят далеко не за внешность, но мужчине всегда хочется видеть рядом с собой девушку модельной внешности. Когда все человеческие качества сочетаются еще и с идеальной фигурой, то это мечта для любого мужчины.
Я со своим мужем уже 16 лет, и за все это время моя фигура не изменилась, вешу 45 кг. Муж мной гордится. Я Вам тоже сочувствую, т.к. Ваш муж в любом случае засматривается на девушек на улице, ну или в тайне мечтает...
Амадей• 31 октября 2013
А мне кажется, что если и любят полных, то зачастую это скрывают, особенно молодежь, друзья высмеют, навязаные стандарты красоты очень сильно повредили мозг наших мужчин....7
автор Опля Картопля • 31 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
да,Вы правы от всяких уходят мужчины...
ну вот мой муж любит худых,причём весовая категория 47-52)))
автор Опля Картопля • 31 октября 2013
не знаю!кто кого любит,вот что касается меня,то я терпеть не могу худых и длинных мужиков
а женщины мне кажется,что чем полнее,тем добрее))хотя сама бы не хотела полной быть...
Директор Пляжа• 31 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
можно и головой об стену, а можно и похудеть. Кому как удобнее
Госпожа Белладонна• 31 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Да вопрос то не в том кто кого любит))А о предпочтениях))
Жена брата Админа• 31 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
да,Вы правы от всяких уходят мужчины...
а я вешу 61кг- это что я толстая
Сусановна• 31 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну да, Вы как те, кто не видел детей голубейА в школе у Вас все одноклассницы были худенькими? А в институте все однокурсницы были худенькими? И что замуж только худенькие повыходили?

Директор Пляжа• 31 октября 2013
Ответ дляАмадей
почему навязаные стандарты. Стройная девушка более привлекательна, так как обычно более здорова, активна, чем туша
Жена брата Админа• 31 октября 2013
конечно предпочитают 90% худеньких но с грудью(размера 3) не плоско-грудых 0,1раз.
Сусановна• 31 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
а что Вы в анонима превратились?
Веселуха Муха• 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а я вешу 61кг- это что я толстая
Если рост 150 - то да.
Жена брата Админа• 31 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Если рост 150 - то да.
рост 173
Сусановна• 31 октября 2013
Ответ дляАмадей
Директор Пляжа• 31 октября 2013
Ответ дляСусановна
выходили и полные, но не за нормальных, перспективных мужчин, а за того кто позвал замуж. Зачастую, мужья у наких либо подвыпить любят, либо без работы сидят или за копейки работают. А у стройной девушки выбор кавалеров богаче
Жена брата Админа• 31 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну стройная должна мозги иметь, вот я стройная но без мозгов, не переборчива была да и сейчас такая же, поэтому возле меня одно Г
Госпожа Белладонна• 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Зато самокритична!!!
Госпожа Белладонна• 31 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Правда 100%
Жена брата Админа• 31 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зато самокритична!!!
Спасибо, это комплимент !