Сиамская сороконожка• 12 июля 2019
За что платят десятину?
В новостной ленте была информация о том, что ПЦУ должна будет перечислять Вселенскому патриархату «десятину».
Это навсегда теперь или какой то конкретный отрезок времени.
Кому церковь Московского Патриархата платит десятину?
Бабка в тапках• 12 июля 2019
интересный вопрос, в Фейсбуке у ПЦУ наверняка уже есть страница где они смогут объяснить
Сиамская сороконожка
• 12 июля 2019
Ответ дляЛетчица
УПЦ - автокефальная церковь, ничего никому не платит.
Тогда выходит, что эта новость просто фейк
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
УПЦ и ПЦУ - это разные церкви с разной степенью независимости. УПЦ не платит, а ПЦУ, возможно, и должна платить. Миро, по крайней мере ПЦУ варить не имеет право и должна покупать в Стамбуле а УПЦ варит сама
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
один бизнес пытается рэкетнуть другой бизнес.
вам-то что до этого?
Сиамская сороконожка
• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вам-то что до этого?
Я выросла в не религиозной семье и все для меня это было как то ну очень далеко. Сейчас работаю в таком коллективе, где большинство верующих. Волей неволей приходится слушать разговоры коллег, где они друг друга пытаются убедить что его ’банда’ круче.....
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
ну и пусть себе убеждают.
опять же: вам-то что? чем вас зацепила эта тема?
А поговорить?• 12 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Вам це дійсно цікаво чи аби срач розвести? Жаліюсь на тему.
Что ж вы такая ябеда?!