Белая котичка• 12 июля 2019
Туризм в зоне отчуждения (Чернобыль). Есть новый указ.
Про его развитие. Как относитесь? Есть много неознозначных откликов экспертов по этому поводу.
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2019
Я против. Сейчас это по сути заповедная зона, а что будепт после потока туристов?
Белая котичка
• 12 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чего стоит - когда недавно одну продавщицу поймали при продаже черники, собранной в зоне ЧАЭС,
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а сейчас нет потока? а туристические тропы утверждены давно
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы пробовали просто взять и приехать когда хочется и куда хочется? Вот теперь будет свобода, а раньше ее не было
Белая котичка
• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну хотя бы не было развития туризма в зоне.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
поминальная неделя - всегда свободный допуск
Белая котичка
• 12 июля 2019
Ответ дляКофр для ноги
К этому давно готовились, эти земли скуплены уже известными лицами
В смысле земли ? В зоне отчуждения?
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вау, это просто поток потоков, аж раз в год.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
туристы были и есть, так как есть спрос, так пусть же установят наконец положенное количество туалетов для посещающих зону туристов! вы против?
Обращеница• 12 июля 2019
мне все равно.удивляюсь желающим туда прокатиться,но этот ажиотаж думаю сейчас только после фильма,год-два и опять все утихнет
Белая котичка
• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Аа - в этом смысле развитие, будут удобства?
ЖонДуан• 12 июля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Браконьеры?
Блины со смайликами• 12 июля 2019
Ответ дляКофр для ноги
В зоне отчуждения невозможно купить или продать землю.
Борода• 12 июля 2019
негативно. Там последний оплот живой дикой природы, да и все равно опасно для здоровья.
Автопортрет нурофена• 12 июля 2019
Ответ дляКофр для ноги
там невозможно продать или купить землю)
Автопортрет нурофена• 12 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
поток туристов там был всегда,после фильма hbo он просто увеличился в разы.
Зам Ам• 12 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и раньше можно было поехать, когда хочешь. работала в гостинице админом, предлагали гостям экскурсии туда
Зам Ам• 12 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не раз в год, а когда хочешь
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
иностранцы уже негативные отзывы пишут
західний_діалект• 12 июля 2019
Автор, создайте новый вопрос с голосованием, мнение общественности будет более показательным.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ длязахідний_діалект
да, пусть украинцы определяться считать ли они нормой проторчать 2 часа на КПП еще и не иметь возможность справить нужду и все это за свои 140$
західний_діалект• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что Вас привлекло участвовать в обсуждении данного вопроса если Вас это не касается? Украинцы Вам лично чем не угодили?
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2019
Ответ длязахідний_діалект
вы странная, выздоравливайте! раз в обращении украинцы вы увидели для себя что то оскорбительное
західний_діалект• 12 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
здоровья вам и близким
Барышня кисельная!• 12 июля 2019
На этом (легальном туризме) можно хорошо заработать в казну.
Как по мне - хорошая идея!
Опыт для других.
Как по мне - хорошая идея!
Опыт для других.