Басноплетка• 12 июля 2019

Сериал *Содержанки*.Кто смотрел,как вам?Я сейчас смотрю=))))

olyagol• 12 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
Сериал про отношения и вместе с тем расследование убийства,он затягивает)
Те,кто смотрел Измены и Бывшие-точно меня поймуТ)
Бывшие хочу начать смотреть, мне актриса нравится. А сейчас подсела на сериалы старых времен. Вначале посмотрела ’Декабристку’,зашел отлично, по рекомендации в комментах посмотрела ’А.Л.Ж.И.Р.’, этот сериал конечно меня впечатлил...( там Гусева играет, та которая в ’Бригаде’ Олю играла)

автор Басноплетка • 12 июля 2019
Ответ дляolyagol
может гляну
Просто красавица• 12 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
для меня спойлер, да и автор выше отписалась)
Ну простите)
Ща как дам• 12 июля 2019
ссылку в студию!)
Грибной_Дождик• 12 июля 2019
Сериал понравился, песня очень зацепила, даже на вызов поставила, хотя до этого год не меняла)))
автор Басноплетка • 12 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
ссылку в студию!)
http://bigcinema-hd.club/4355-soderzhanki-2018.htm...