Плюшевая дыба• 12 июля 2019
Собираю ребенка в лагерь.Что не забыть?
Девочки,подскажите,что обязательно складываете детям в лагерь.Отправляю впервые (в пригород 8лет)на 3 недели
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сомнительно, что в лагере нет полотенец и подстилок
Нет пляжных полотенец. Могут маленькие выдать для лица и подстилок тоже нет )))
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляИнич
Да, ещё. Кроме обычных туалетных принадлежностей, которые должны быть в футлярах, возьмите туалетную бумагу, влажные салфетки ,пригодятся и для туалета (не всегда удобно соблюдать личную гигиену)
+100, точно туалетную бумагу и влажные салфетки
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляИнич
влажные,сухие салфетки и влажную туалетную бумагу уже спаковала
ШанельКуКу• 12 июля 2019
По поводу аптечки - у нас это заранее оговаривалось с организаторами - все хранились подписаные у воспитателей и вожатых, еще телефоны и конверты с деньгами - так-же у вожатых
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
деньги у нас запрещены,сказали нет необходимости
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Автор, может еще рюкзачок маленький для похода на пляж - полотенце, крем, вода. Кстати, что там с водой и даете ли деньги
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А вода. У меня ребенок был в пригороде Днепра - там вода в лагере была специфическая, непривычная. Привезли пак воды
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
можно воду без газа и галетное печенье
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
можно воду без газа и галетное печенье
Если вода в лагере специфическая и есть возможность привезти, то может стоить дать - раз покупать негде.
Сижуревувшоке• 12 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
В тех медпунктах кроме зеленки и ваты ничего нет.
А врачам глубоко плевать на вашего ребенка, они при первой возможности запрут его в лазарет и будут пичкать антибиотиками, даже от соплей,
тогда вам не стоит отправлять своего ребенка в лагерь
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Главное, не забудьте справку о неконтактности и прививки
это и так понятно
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
это и так понятно
Вы удивитесь, но есть такие что приезжали не со всеми прививками и их отправляли домой ))
ХдеЯсь?• 12 июля 2019
Своя ложка, аптечка, от солн ожогов, зарядка, деньги, билеты, свидетельство .... Ну а все остальное думаю знаете... Теплые вещи и т д
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
только ложа,вилка и нож не нужны?
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляИнич
Зачем это? Представляете, как Ваш мальчишка будет с эти приходить в столовую, потом мыть... Его засмеют .
это был стёб,меня и ложка удивила
2 головных убора. у моей дочери в лагере ветром унесло в море панамку, так мне звонили и говорили забрать ребенка, т.к. нет головного убора и ее нельзя брать ни на экскурсию, ни в поход. А нам 8 часов ехать в одну сторону. Просила вожатую купить новую панамку - она отказалась, сказала, негде.Еле решили эту проблему (созванивалась с мамой девочки, у которой было 2 панамки и она разрешила дать моей дочке одну)