ВундерКИНГ• 31 октября 2013

Что чаще всего Вы покупаете из наличия?

одежду себе,детям,белье?Кому не сложно,ответьте пожалуйста
Пиу!Пиу!• 31 октября 2013
одежду
обувь

lilia1988• 31 октября 2013
Как когда))))
Смешнюча• 31 октября 2013
Сейчас уже с наличия начинаю покупать, с замерами. Ато столько пролетов, маломерности-большемерности, что завал уже.
Кидстаффовка• 31 октября 2013
Только детям....себе вообще очень редко...а детям почти каждый день что то заказываю)
Залатавая• 31 октября 2013
белье покупаю себе тут,малому шапки,колготки,маечки ну и одежду такую.регланы и т.д.
vikiss• 31 октября 2013
обувь, косметику..из последних покупок
@Распродажа@• 31 октября 2013
Мне кажется покупают абсолютно всё.Каждому по необходимости
Мусик Пусик• 31 октября 2013
Ребёнку одежду из наличия с иностр.сайтов. Дороже,зато с замерами.
LAHDISH.45• 31 октября 2013
по необходимости если нет возможности ждать

nana713• 31 октября 2013
ребятенку то, что нужно срочно и с замерами, нужного цвета и фасона - из последних кофточка, пальтишко, дождевик, резиновые сапожки