Скелет дыни• 12 июля 2019
Телемост смотрите?
Пока душевненько так...
Анонимарик• 12 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Хотя хохлы наверняка будут смотреть, надо же показать, что на России живут адекватные люди, будут цивильно себя вести и с умным видом рассказывать о многовековой дружбе между народами
Мышебратья, адиннарот
тоже уже проходили...
Единая страна!• 12 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Ну так один ляпнул, другие подхватили и тотчас начали этим гордиться. Хотя гордиться собственным невежеством глупо.
Ну это вы придумали. Подхватили совсем другие люди - не чтобы гордиться, а с целью поязвить.
Единая страна!• 12 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
А закончится все совсем как обычно) крики, красные рожи, плевки и мордобой) как говорится начали за здравие закончили за упокой
Через час-двадцать закончится, посмотрим.
Прячусь от Всех• 12 июля 2019
После отмены телемоста украинским телеканалом российские и украинские участники решили встретиться в московской студии.
Бедная Лиза• 12 июля 2019
Ответ дляBrita
Вы решили блеснуть остроумием?
В смысле? Телемост это вроде как прямой эфир с кем-то. Или я неправильно понимаю смысл слова телемост?
Анонимарик• 12 июля 2019
Ответ дляBrita
Ну что бы понимать, нужно для начала посмотреть. Тогда станет понятно к чему там показали Гурченко.
А зачем нормальному гражданину Украины смотреть рассейскую пропаганду?
Акуна_Матата• 12 июля 2019
Смотрю. НостальжЫ по нормальной жизни, без агиток, ’чей Крым’ и СУГСов.
ИзЮмрудная• 12 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
фото
А фото Европы из окна можно?
А то похоже на телевизор в отдельном номере Турции или Египта)))))
Мастер Пис• 12 июля 2019
Ответ дляBrita
Согласна
Ага, тетеньку из Киева так мягенько прервали, которая начала тему о войне. И дальше об общем прошлом, какие мы братья и и.д.