Пингвинчик сизокрылый• 12 июля 2019

В гости в ЛНР - безопасно? Девочки из ЛНР или кто туда ездит, ответьте, плиз

Папа хочет поехать в Красный луч в гости. Папе 60+. Едет с парой таких же по возрасту приятелей.
Это безопасно? Какие могут быть проблемы или подводные камни?
Вроде люди мотаются туда-сюда, но переживаю...
Ламзак_сдутый• 12 июля 2019
У него пропуск есть?папе в 60+ экстрима не хватает?и учтите,что принимающей стороне нужны аргументы,почему он туда едет.

Don_ _ _ ka• 12 июля 2019
Ну если папа не из батальона ’Азов’ например - то нормально проедет ))
Библиотекарь• 12 июля 2019
Езжу иногда к родителям ,к мужчинам после 45 не цепляются.Не заметила ни разу ничего кроме очередей на блокпостах.Пропуск электронный нужен и паспорт.
Меня прет))• 12 июля 2019
Не знаю как в Красном Луче, сама из Луганска. У нас все тихо, спокойно.
Я такая боевая• 12 июля 2019
я лично боюсь,у меня страх,после отьезда в 2014 не могу себя заставить
Безпринципная• 12 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
не путайте с Россией
автор Пингвинчик сизокрылый • 12 июля 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
нет, ни в чём таком не замешан вроде. Возраст не тот.
Ламзак_сдутый• 12 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
не путайте с Россией
Я не путаю,я тут живу.Если у человека нет местной прописки,то его могут итне пропустить на бп.
Не умею мерить• 12 июля 2019
Если с военной деятельностью не связан, проблем не будет. Только вещи сильно проверяют, вплоть до женских сумочек, кошельки и кармашки внутренние, правда не смотрят, хотя вдруг это мне так везет, я с двумя детьми езжу, вдруг думают, что детьми прикрываюсь). А так все спокойно, мирная жизнь)

Безпринципная• 12 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
и я живу, часто езжу, ни разу не сталкивалась с подобным
Ламзак_сдутый• 12 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Потому и не сталкивались.Слова адресная справка вам ни о чем не говорят?
Ответ дляНе умею мерить
да они ничего и не должны везти такого, на встречу выпускников едут, блин... ото нужна она им?
Ответ дляЛамзак_сдутый
если туда не пустят, то не страшно. главное, чтоб назад выпустили и там всё норм было, спокойно. Хоть и в возрасте, но всё-таки мужчины, а я сейчас не могу здраво оценить, есть там беспредел или обычная жизнь?
Безпринципная• 12 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
и ко мне приезжали друзья с пропиской Днепропетровской - вопросов не было
Ответ дляБезпринципная
мужского пола?
Ламзак_сдутый• 12 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Элект.пропуск есть?
Безпринципная• 12 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
мужского пола?
да, подруга с мужем
Ответ дляЛамзак_сдутый
Элект.пропуск есть?
не знаю, надо будет спросить. Раньше не было, т.к. не ездил туда ни разу после событий 2014-го...
Ламзак_сдутый• 12 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну без пропуска его точно туда не пустят.

Упругая попка• 12 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Здесь обычная жизнь. Пенсионеров больше всего ездит через БП. Из текста поняла, что на встречу выпускников- пусть не нарушает комендантского часа. Хорошей ему поездки. Можете не волноваться. Я сама из Луганска.
Ответ дляЛамзак_сдутый
Наверное, тогда или сделал или будет делать. Завтра уже только узнаю. Спасибо
Ответ дляУпругая попка
Да, он и есть едущий на встречу выпускников пенсионер))
Спасибо! Мама просто тоже волнуется. Я вначале и не переживала как-то, кому пенсионер 60+ нужен, но мама накрутила
Багиня• 12 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
А я даже спрашивала, но правда в ДНР. Мне ответили,что не пропустят без местной прописки. Если разве что только родственник и то, нужно подъехать и встретить его/ее
Ширли-Мырли• 12 июля 2019
В том году ездили в ЛНР, правда через Россию... жесть, как вспомню ... на границе перед ЛНР эти .... не знаю как их назвать .... люди считающие себя Крутыми пограничниками все нервы выматали . Мужа и меня допрашивали по очереди , на ребёнка 3 лет кинулся потому что он громко машинкой стучал по железке какой-то , думала и без машины останусь . Хотя родилась я в Луганской области и рядом был мой папа , который там живет . Больше я туда никогда не поеду , хотя мои родители и близкие остались там . Но мое Здоровье и моя семья важнее
Безпринципная• 13 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а в паспорте указано какое месть рождения? Если Кр. Луч, то чуть проще тогда
автор Пингвинчик сизокрылый • 13 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
нет, с Красным лучом ничего не связывает, кроме этой поездки
Ответ дляШирли-Мырли
капец... то ещё на кого нарвешься, наверное...
Безпринципная• 13 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я решила, раз встреча выпускников, то он оттуда
Ответ дляБезпринципная
институтские друзья, он в Луганске учился.