Пожарник• 12 июля 2019
Секс с бывшим
девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.
И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
я не могу согласиться. я так не парюсь. Сказала, потому что захотела. Не более.
так не парюсь, что создаю темы и огрызаюсь тут до глубокой ночи со всеми
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
А пахнет сексом это как?
Значит теперь я пахну.
К остальным не присматривалась. Были комплименты, всякие другие мелочи - это мелькают или нет?
Значит теперь я пахну.
пахнуть сексом - это значит любить себя, чувствовать себя красивой,сексуальной, уверенной в себе, иметь гармонию внутри себя, хотеть саму себя! быть самодостаточной и счастливой с самой собой по умолчанию! только после этого мужчины начнут к вам тянуться, замучаетесь отгонять. И внешность, возраст никакого отношения к этому не имеют! это должно быть ваше внутреннее состояние!

буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Что вам было на кого свое зло спустить))
Закройте тему, если вы никого не хотите здесь видеть. Или у вас никакой логики по жизни?))
не закроет, ждет чтоб хоть кто-то поддержал
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Из 90 читающих и 20 отвечающих поняли это только вы и еще 2 лайкнувших.
Вывод очевиден. У вас с пониманием беда.
та как бы это все поняли
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Причем тут ребенок? У меня возникло желание. И понятно, если бы ребенок не согласился ехать, я бы ее одну не оставила. А так все сложилось.
о, я же говорю, ребенок повод! сама еще и напросилась на ’на палку чая’...никакого самоуважения
...таких не целуют, автор, таких домой пинком, после того как ’слили’ отправляют..
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Блин вы реально меня повеселили. Знаете, есть 10-ка. А есть выстрел когда пуля вообще за кругом.
Вот ваши домыслы - это когда мимо от слова вообще.
Злость? Вы не перепутали ничего? У удовлетворенной женщины злости нет. Негатива тоже. И прочих плохих эмоций
чего тогда такая злая на всех и оправдываетесь?
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Ну я тоже пока читала, поняла сколько балаболок тут. и 1000 грн ставят, и 2 000
Давайе проверим используете ли вы свои призывы в реале, или только бла-бла-бла и испанский стыд

...уже походу остограммилась от ’радости’
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
все очень просто - не хватало мне еще залететь.
а то был бы цирк вообще
а болячками венерическими через незащищенный оральный секс значит самое оно
...брависимо!
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
я получила совет. за что и поблагодарила тех, кто действительно посоветовал что-то разумное.
Но увы, таких здесь 2-3 человека, остальные советы просто ужас
правда бывает горькой
буреЛОМКА• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Знаете, не навешивайте на меня свои и чужие грешки, назовем это так.
Просто как и в жизни, реально умных, толковых советов и советчиц 1-2%. Остальное ужас, но никто ж не видит себя со стороны - зато меня в этом все обвиняют
вас не обвиняют, а открывают глаза
ВундерКИНГ• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Я сама этого хотела.
И не жалею, что поехала. Я получила то, что хотела.
Теперь не знаю как дальше себя вести.
Мне захотелось секса. Никого нет. Да и те, кто вьются около меня както не цепляют. Представляю их в постели и мне уже не хочется.
С БМ захотелось. Я ж не знаю, может в следующий раз через год опять захочется
Теперь не знаю как дальше себя вести.
А что вы получили, если он скорострел и всё было, как всегда?!!
ОхиИВздохи• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А у нее бабочки в животе, наконец-то ей за несколько лет в рот член всунули и кончили... А то, что потом на голову ушат гавна, так то просто «издержки производства»
Член во рту...Что может быть хуже?
Разве что три члена во рту

ОхиИВздохи• 13 июля 2019
Чего все так напали на автора, может муж к ней вернется (все-таки ребенок общий).
Прячусь от Всех• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
А мне не надо его истЕнное отношние. Если бы я его не знала, если бы он был другим, мы бы не расстались.
А вот секс с ним может быть. Вне отношений.
И не надо ни борщи варить, ни носки гладить
зачем?вы же себя не уважаете!привезли свою пипиську
, и дочку(
два в одном
а про ваш ’цём’ это плевок в вашу сторону.
как тряпкой вами подтёрся.
, и дочку( два в одном
как тряпкой вами подтёрся.
Прячусь от Всех• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
поэтому без поцелуев в губы
извините за подробности
поэтому без поцелуев в губы
извините за подробности
надеюсь вы дверь надёжно закрыли и не стонали, в процессе,как раненая слониха,а то у меня уже и это вызывает сомнения.
вдруг мультики закончились и доця пошла попросить переключить,а там такая инсталляция и перформанс...
Сорока белобока• 13 июля 2019
Одна я не поняла зачем автор привезла ребенка? Не с кем оставить? ситуация со стороны не очень, муж теперь уверен что автор невостребована, и на все согласна.
ПуГоФФка• 13 июля 2019
Каково вам? тр-л, словесно срыгнул на вас и вы еще в непонятке что делать. Таких ахателей пруд пруд, только без бочки говна и упреков в придачу можете себе найти...
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
вы к своему мужу/мужчине/не важно кому тоже идете/едете или как у вас там это выходит как сучка на случку? Знак вопроса тут опционален
Это уже Чужой вам мужчина, который вами продолжает пользоваться.
Так что не сравнивайте
Петросянша• 13 июля 2019
Много противоречий. Если вы поехали и получили ’своё’, как эдакая Саманта Джоунс (из сексе в большом городе, собирательный образ) - уверенная в себе, воплощение емансипации, знает чего хочет, разделяет секс и чувства бла-бла-бла, то при отъезде из квартиры вы бы вели себя иначе. Шли бы с гордо поднятой головой и думали ’так, дело сделано, хоть бы он щас целоваться не полез и не надоедал со своим нытьём мол останься, переночуй’. И вас бы реально, искренне обрадовало что БМ спокойно закрыл за вами дверь без всяких цёмов и заглядываний в глаза. А так как оно вышло в итоге, ну некрасиво, ну какое ’дай цём’, зачем вообще просить кого-то поцеловать вас, если он сам не тянется? Мне казалось эту фразу используют бабушки с внуками, но уж никак не молодые женщины, ещё и при общении с мужчиной, с которым вы очевидно ’играете в игры’, так сказать. Забудьте эту ситуацию, а с БМ я бы свела общение к приятельско-родительскому минимуму, потому что в отношениях с ним вы всегда будете слабой стороной, а он - позицией силы.
Пожарник
• 13 июля 2019
Вот и снова я. Мне бы поспать спокойно в тишине.
Так утром звонок - открой двери.
Открываю, он с пакетом всякой всячины.
Унизил так унизил
Случилось то, чего я так не хотела. Он приехал ко мне, причем без предварительного согласования.
А вдргу я не одна?
Короче, нужно подвязывать с этим. А то эти приезды мне совершенно не нужны. Секс - это не повод для них
Так утром звонок - открой двери.
Открываю, он с пакетом всякой всячины.
Унизил так унизил
А вдргу я не одна?
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляПетросянша
У вас все так сложно. Столько умозаключений по поводу простого слова цем.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
То есть вы считаете, что непременно нужно поступить так, как советует некое количество собеседников? Даже не все, прошу заметить, а часть.
И да, я при принятии решений опираюсь на свои ощущения, а не на то, что сказали советчицы, или кто либо еще
Вы сомневаетесь. Вы пришли на форум, зная его. Вы пришли за поддержкой. Но не получили. Потому что не хотите посмотреть правде в глаза.
Вы ушли от мужа потому что он относился к вам, как к глупой необразованной прислуге.
Начали жить. Только начали вдыхать воздух свободы.
И снова пришли к тому хамлу скорострелу, который вас за человека не считает.
Вы хотели бы такого «счастья» Своей Дочери?? Нет?
Так зачем вы у неё под носом разыгрываете цирк с этим мудаком?
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так что не сравнивайте
Не чужой, а свободный. И я свободная. Не вижу никаких проблем, когда это пользвание по обоюдному согласию и с взаимным удовольствием
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Мне прекрасно было вчера.
Сегодня вот тоже было бы. Если б он не приперся утром.
Теперь я немного в шоке. И в непонятке что делать.
Вернее в понятке - категорически не пускать и не отвечать на звонки. Пусть думает что меня нет дома
ПуГоФФка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Так утром звонок - открой двери.
Открываю, он с пакетом всякой всячины.
Унизил так унизил
А вдргу я не одна?
Так утром звонок - открой двери.
Открываю, он с пакетом всякой всячины.
Унизил так унизил
А вдргу я не одна?
похмелились уже значит...
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
И не с кем оставить. И одна я б не поехала. А так все сложилось.
Муж уверен что я невостребована. Я вижу аналогичное в нем. В принципе он мне это и сказал - никого нет у него.
Петросянша• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Ну почему же по поводу слова, я внимательно прочла ваши посты и ответы другим людям. Я вам говорю мнение со стороны, не более) как оно на самом деле, знаете только вы двое, но не бывший муж просит цёмать его и не он создаёт темы на форумах (хотя кто знает
)