12 июля 2019

Секс с бывшим

девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.

И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
показать весь текст
НетЕщеНаверное 14 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
так мужики такие. Вообще никаких чувств могут не иметь. Секс для большинства из них это как сигарету подкурить. Вы сама как маленькая)
не надо про большинство. И большинство женщин такие, для них это ничего. И что? Не надо всех одной гребенкой. Это зависть. Вы можете с первыми встречными, они с мужем не могут. Два сапога пара.
Не все могут. И не все изменяют. Не надо завидовать семьям, где нет встреч с публичными домамами. Если так рассуждать, то вообще не нужен брак. Бред. Не со всеми могут мужчины и не на всех женятся. И по запаху друг друга находят - это уже доказали-передоказали специалисты.
Если б была просто девушка бывшая, а тут жена, с которой годы воспоминаний связывают.
Не надо тут доказывать, что все женщины шлюхи или монашки, а мужчики кобели. Просто каждый ищет по себе. Кому не нужна шлюха, а нужна семейная женщина, тот ищет нормальную. Кому на раз погулять, ищет шлюшку. И на таких не женятся. Вы просто тролль. Вы все это сами знаете.
Вы почаще у своих очередных мужчин требуйте справочки и много чего узнаете, был у них кто-то или нет. Я работала в женской консультации. И мнооооого вам могу чего рассказать. Как легко вычислить мужчика. На раз. Все абсолютно микробы передаются половым путем. Все, от грибков до ВИЧ. Когда мы смотрели мазки, мы такое видели.....
Вы думаете, все мужики в 21 веке такие же полуграмотные, что готовы прыгать в койку к той, через которую батальон прошел? Ошибаетесь. Я работала и с мужчинами тоже, андролог. Во-первых, не все они гиганты половые - это факт. Бывает, что вообще и на жену не хватает сил, если завален работой. Остальные - если гулял, жены знали и терпели, но они там забитые или любят деньги мужей.
Все тут уже зависит от воспитания, от степени извращения. Но нормальная женщина таких обходит стороной.

А тут, прожили много лет и у него к ней ничего нет, он так, как к дереву зашел. Да не поверю никогда. Иначе бы у него уже был кто-то и она ему была бы нафиг не нужна. Даже бред слушать не хочу. Если б так все на всех подрят бросались, мы от ВИЧ все умерли. Ну и генетику почитайте, почему не ко всем у мужчин есть тяга. Есть на то причины. Почитайте.

Уж, насколько мой дядя в буйство пустился после развода с женой, но не спал с кем попало, а именно с теми, кто нравится. И все равно к жене вернулся. Но она не приняла - вышла за молодого.

Беспорядочные связи старят, потом никакая пластика не поможет.
НетЕщеНаверное 14 июля 2019
И не надоедает троллям обсасывать чужую жизнь. Откуда им вообще знать, как там было. Может, автор утаила факт измены с ее стороны или что разлюбила. А потом вот покаялась. Она ж тут не признается, хочет быть пушистой и будет отрицать. Но судая по норову, там еще та дама. Не переживайте.
Выручалка 14 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
не надо про большинство. И большинство женщин такие, для них это ничего. И что? Не надо всех одной гребенкой. Это зависть. Вы можете с первыми встречными, они с мужем не могут. Два сапога пара.
Не все могут. И не все изменяют. Не надо завидовать семьям, где нет встреч с публичными домамами. Если так рассуждать, то вообще не нужен брак. Бред. Не со всеми могут мужчины и не на всех женятся. И по запаху друг друга находят - это уже доказали-передоказали специалисты.
Если б была просто девушка бывшая, а тут жена, с которой годы воспоминаний связывают.
Не надо тут доказывать, что все женщины шлюхи или монашки, а мужчики кобели. Просто каждый ищет по себе. Кому не нужна шлюха, а нужна семейная женщина, тот ищет нормальную. Кому на раз погулять, ищет шлюшку. И на таких не женятся. Вы просто тролль. Вы все это сами знаете.
Вы почаще у своих очередных мужчин требуйте справочки и много чего узнаете, был у них кто-то или нет. Я работала в женской консультации. И мнооооого вам могу чего рассказать. Как легко вычислить мужчика. На раз. Все абсолютно микробы передаются половым путем. Все, от грибков до ВИЧ. Когда мы смотрели мазки, мы такое видели.....
Вы думаете, все мужики в 21 веке такие же полуграмотные, что готовы прыгать в койку к той, через которую батальон прошел? Ошибаетесь. Я работала и с мужчинами тоже, андролог. Во-первых, не все они гиганты половые - это факт. Бывает, что вообще и на жену не хватает сил, если завален работой. Остальные - если гулял, жены знали и терпели, но они там забитые или любят деньги мужей.
Все тут уже зависит от воспитания, от степени извращения. Но нормальная женщина таких обходит стороной.

А тут, прожили много лет и у него к ней ничего нет, он так, как к дереву зашел. Да не поверю никогда. Иначе бы у него уже был кто-то и она ему была бы нафиг не нужна. Даже бред слушать не хочу. Если б так все на всех подрят бросались, мы от ВИЧ все умерли. Ну и генетику почитайте, почему не ко всем у мужчин есть тяга. Есть на то причины. Почитайте.

Уж, насколько мой дядя в буйство пустился после развода с женой, но не спал с кем попало, а именно с теми, кто нравится. И все равно к жене вернулся. Но она не приняла - вышла за молодого.

Беспорядочные связи старят, потом никакая пластика не поможет.
Не тролль, а клон.
НетЕщеНаверное 14 июля 2019
Чисто физиологически женщине полезнее быть с одним партнером. Вы посмотрите, во что превращаются женщины легкого поведения, как рано они стареют. Другое дело, когда выйдет замуж во второй раз за нормального мужчину автор. Вы думаете, на организме не сказываются все грешки прыганья по кроватям? Вам показать ваши анализы, когда вы после разгула сдаете их в жк? Вы правда не верите, что рак матки, который накрыл женское население, не от инфекций возникает? От тех инфекций, которые дарят вам ваши временные многочисленный первые встречные. Чем их меньше, тем вы крепче здоровьем. Вы правда не верите в то, что инфекций становится больше и что они мутируют?

Каждый судит со своей колокольни. А вот когда возникает беда после беспорядочных связей, все бегут к нам в жк со словами: Спасите, помогите!

И находим у женщин то гонорею, то сифилис, то вирус папилломы, то молочницу, то рак.

Если у вас такие мужчины - значит вы их заслуживаете. Как сказал один коллега: ’Я не измению жене, потому что не женился на той, которой мне хотелось бы изменять!’.

Помню, как напали на другом форуме на женщину, которая забеременела от бывшего мужа, заклевали. Она плюнула и удалилась. Я с нею общалась, и она рассказала, что безумно счастлива.

Не навяжете вы свои устои автору. Как не старайтесь, она вас не услышит. Все зря.
НетЕщеНаверное 14 июля 2019
Люди, вы б лучше боялись заразиться ВИЧ и прочей гадостью. Украина накрыта.
Ля-ля-ля 14 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
вы за себя отвечайте,автор ведет себя толерантно.
И вас не оскорбляла.
Вы же на *амно исходите ...долго еще нетраханы будете с таким винегретом в голове ))
Ля-ля-ля 14 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
вот вас цапануло..))
Две страницы чмырите автора..
Неужели никто так и не позвонил?
Сочувствую..
Но душевой массаж вас разрядит.
Ворую вкусняшки 14 июля 2019
Ответ дляПожарник
зато теперь он приехал. сплошное неуважение. мы два сапога пара.
но блин теперь не знаю что с этим делать.
привез и пипиську, и продукты. унизить хотел, ягодами и фруктами
Автор, ну не сочиняйте) прям уж ночь не спал, думал о Вас, в 8 утра в воскресенье приперся
ОхиИВздохи 14 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
вы за себя отвечайте,автор ведет себя толерантно.
И вас не оскорбляла.
Вы же на *амно исходите ...долго еще нетраханы будете с таким винегретом в голове ))
Ля-ля-ля 14 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Да не реагируйте так болезненно...нервишки то уже ни к черту у вас ))
ОхиИВздохи 14 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Да не реагируйте так болезненно...нервишки то уже ни к черту у вас ))
Слушайте, то, что вы так нервничаете и пытаетесь задеть незнакомых людей, говорит о том, что у вас большие проблемы. В том числе и с головой.
Ля-ля-ля 14 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Слушайте, то, что вы так нервничаете и пытаетесь задеть незнакомых людей, говорит о том, что у вас большие проблемы. В том числе и с головой.
Я точно так же здесь торчу,как и вы.
Эти выражения вы лепите в любую тему,придумайте что нибудт новое.
И себе не забудьте диагноз поставить,кристально правильная вы наша
ОхиИВздохи 14 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я точно так же здесь торчу,как и вы.
Эти выражения вы лепите в любую тему,придумайте что нибудт новое.
И себе не забудьте диагноз поставить,кристально правильная вы наша
Я не говорила, что где-то торчу. Если вы торчите - ваши проблемы.
Идите займитесь собой и не брызгайте тут ядом.
Это вам бесплатный совет.
Не благодарите.
P.S. Отвечать на этот пост не нужно. Это было как-бы пока-пока. Всего доброго.
Выручалка 14 июля 2019
Не унижайтесь передо мной уже было или ещё недошли до последнего пункта апофеоза?))))
Ля-ля-ля 15 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я не говорила, что где-то торчу. Если вы торчите - ваши проблемы.
Идите займитесь собой и не брызгайте тут ядом.
Это вам бесплатный совет.
Не благодарите.
P.S. Отвечать на этот пост не нужно. Это было как-бы пока-пока. Всего доброго.
аби моє було зверху)

Як на базарі.