ХикориДикори• 13 июля 2019

парень

Парень сидел в сети в вайбере в 3.50 получается гулял пол ночи ?
Сладко-соленая• 13 июля 2019
Получается да

atv030885• 13 июля 2019
Доброе утро.Не обязательно гулял. Ему мог в это время кто-то писать или звонить.
Мира всем• 13 июля 2019
может на компе открыт вайбер, смотрел фильм и уснул...гулял бы - вообще отключил бы в настройках время пребывания
автор ХикориДикори • 13 июля 2019
Ответ дляatv030885
в 3 ночи ? точно нет
Мира всем• 13 июля 2019
я себе отключила, не всегда хочешь отвечать в позднее время на сообщения, или показывать, что смс от человека прочитано. меньше вопросов потом
Сладко-соленая• 13 июля 2019
Да можно кучу отмазок и оправданий придумать, но раз у вас такой вопрос возник-сьопудово гулял. Ну и что? Это преступление?
♤♡◇♧☆
Бабушка мороз• 13 июля 2019
Написывал бабам
Баррикадница• 13 июля 2019
Скорей всего общался с женским полом....
волосатое стекло• 13 июля 2019
Срочно выходите за него замуж, рожайте ребенка и разводитесь!

Аноним Секретарь• 13 июля 2019
Вообще ни о чем не говорит
У моего рандомное стоит время посленего ’захода’, бывает что стоит время позже, чем мы оба уже уснули
Сладко-соленая• 13 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Вообще ни о чем не говорит
Ага. То вы уснули, а он бегом бабе своей писать