ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2019
Можно ли жить без секса без проблем для здоровья женщине?
ничевока• 13 июля 2019
Слушайте медитации... развивайте другие способности, сублимируйте сексуальную энергию...
Скромняшка• 13 июля 2019
Автор, и у меня кажется пролемы с этим.
Не хочу обязательств и отношений, но хочу секса.
Мастурбейшен не помогает, наоборот, еще больше усугубляется эмоционально+придатки так ноют, шо глаза на лоб другой раз вылазят.
И шо делать, шо пить?
Даю справку• 13 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Потому что секса им не хватает))))
Наверно вы правы. Какую тему не откроешь-огрызанются, хамят. Нет, ну я все понимаю, кому хорошо никогда не грубит и не выливает свой негатив на других.
Вездевлазиющая• 13 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пишу еще раз, более подробно. Я не хочу отношений сейчас или секса без обязательств. Я ищу способ жить без него без вреда для здоровья и чтобы не кидаться на окружающих, поскольку в данный момент я эмоционально неустойчива, а мне это не нравится. Все понятно?
Противозачаточные очень сильно снижают либидо. Организм не требует беременности, поэтому значительно легче.
Шумелка Мышь• 13 июля 2019
Если дама не получает оргазм,то живет же нормально,правда?Все в голове.Если нужен оргазм,то есть пути достичь и без участия партнера.А большинство наших дам водят мужчин за нос с этим вопросом,хотя сами неудовлетворены и не знают что такое оргазм вообще.
ЖенаАйтишнеГа
• 13 июля 2019
Ответ дляСкромняшка
Автор, и у меня кажется пролемы с этим.
И шо делать, шо пить?
вот-вот.
Скромняшка• 13 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
С ними надо тоже по аккуратнее..
На морозе• 13 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А что,если есть оргазм от мастурбации ,то можно и всю жизнь жить без секса?
Одни_мысли• 13 июля 2019
Ответ дляНа морозе
Можно..а зачем?
Швабристка• 13 июля 2019
Лет пять без секса, нормуль. Вообще без отношений как то спокойннее все, стабильнее
Каркуша Клара• 14 июля 2019
Ответ дляСкромняшка
Автор, и у меня кажется пролемы с этим.
И шо делать, шо пить?
Сперму, желательно прямо из источника ;)
Каркуша Клара• 14 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Стабильно как в болоте? ;)
Выручалка• 14 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Стабильно как в болоте? ;)
а для вас весь смысл жизни зиждется на сексе и мужчинах?
Само_достаточная• 14 июля 2019
Ответ дляничевока
Не судите по себе...
Разное либидо разные потребности у каждого индивидуально)
Автор не парьтесь даже если вам скажут что очень надо вы поскачите в магаз за вибратором?!
А при чем вибратор к сексу?!!
Каркуша Клара• 14 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Нет конечно.
Налетчица Муся• 14 июля 2019
Если вам секса хочется, особенно часто, но его нет(включая мастурбацию), то проблемы будут. А если его нет и он вам не нужен, то все ок.