Дикая Роза• 13 июля 2019

Игрушка кот на ощупь как живой

Девочки, может, кто встречал в продаже, ищу такую игрушку, чтобы, когда гладишь, казалось, что гладишь настоящего кота. Чтобы шерсть такая была.
Дома 2 живых кота, но, блин, кошка только мужа любит, а кот тоже недотрога, 5 минут и убежал. Я уже не могу, остатки здравого смысла удерживают от покупки третьего кота (( я люблю их тискать. Помогите ))
Не будь КакСвета• 13 июля 2019

Кредитная• 13 июля 2019
не покупайте, а найдите уличного, тот из благодарности с рук не слезет
Беззубовна• 13 июля 2019
Ответ дляКредитная
поддерживаю!
Я не на долго• 13 июля 2019
Купите собаку)))))
Пошаманю• 13 июля 2019
Заведите собаку! Они всегда рады общению! В любое время суток
автор Дикая Роза • 13 июля 2019
Ответ дляКредитная
Я не могу третьего кота в квартиру, это уже попахивает сумасшествием )) так остаётся ждать лет 10-15, пока один из них умрет )) эти оба классные, прикольные и воспитанные, но для меня кот, который не спит со мной и которого я могу держать на руках 5 минут в день - это не то.
До этих двух была кошка, вот именно, что с рук не слезала.
автор Дикая Роза • 13 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Купите собаку)))))
Не сбивайте, ищем игрушку кота ))
Да я и не собачница, я кошатница.
Одноклассница• 13 июля 2019
Я вас понимаю. Мой только с мужем спит. У меня на руках пять минут и убегает. Мне тоже тааааак хочется тискать его. Нашла мягкую игрушку лося и как дура жмакаю его и сплю с ним. Дочь в шоке( кстати выросла и тоже уже так не пожмакаешь), муж второго не хочет кота, а у меня нежности нерастраченной валом!
БезникаЯ• 13 июля 2019
Есть девочки, делают реалестичных зверей

автор Дикая Роза • 13 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
И моя кошка только с мужем. Под одеяло к нему залезет, прижмется и мурлыкает там, а от меня отпихивается )) собака ))
Наверное, мне тоже не обязательно игрушку кота, любую зверюшку, главное, на ощупь чтобы была такая же офигенная, как живой кот.
автор Дикая Роза • 13 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Пощупать бы )) вид не главное
БезникаЯ• 13 июля 2019
Вот этот меня вообще покарил
БезникаЯ• 13 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Пощупать бы )) вид не главное
Тогда вам в магазин игрушек, и выбираете себе подходящую игрушку на ощуп.
Одноклассница• 13 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вот этот меня вообще покарил
Ой, красиво. Но, знаете, мне как чучело набивное напоминает. На фото кажется твердым. Если мягусенький, то класс.
БезникаЯ• 13 июля 2019
ощупь
Радуга-дуга• 13 июля 2019
Поддерживаю - идите в магазин с большим отделом мягких и там закрываете глаза и щупаете всех подряд. Потому что на вид они могут быть очень реалистичные, но на ощупь -нет. А вам нужны именно тактильные ощущения. У меня, к примеру, медведь. Сплю с ним. Мне 36. У дочки есть интерактивный мягкий котик, с ним не спит, но там смысл в том, что есть ответная реакция на действия
интайм_не_предлагать• 13 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Тогда Вам шиншилку нужно. Мой малыш с нами уже почти 9 лет. Его шерстка это нечто. Он у меня спокойный и обожает, когда я его тискаю
ЯспАкойнаЯ• 13 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вот этот меня вообще покарил
Не видно ник, напишиие.
БезникаЯ• 13 июля 2019
https://www.instagram.com/bogacheva_o/