]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2019
Ребенку год, едет крыша(
Я не могу больше так
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
пАлАвинкА• 13 июля 2019
а подружки с колясками есть? налаживайте режим, не заморачивайтесь с тем, что бы все успеть. В таком возрасте обычно два сна еще и на ночь можно в 8 укладывать, у нас так было, поэтому время для себя оставалось спокойно посидеть. А уж творожки никогда не грела и вам не советую) Найдите в интернете как сделать всякие штуки чтоб малыша занять, типа бизи борд. уже по пятам не будет ходить. Увлечение себе найдите, можно же что-то новое изучать попробовать
ПуГоФФка• 13 июля 2019
Миленькая, тут понятно, не в ребенке дело, а в муже.
Зайдите на форум психологов b17, и создайте там тему с вопросом. Тут вам могут всякого наговорить, а там специалисты. Там же можно найти специалиста в своем городе, даже по скайпу.
Обнимаю вас!
Если вас используют как домашний комбайн, няньку, при этом не отдавая не материальных благ, ни простой человеческой теплоты - где же вам брать силы? Есть хорошая подруга, сестра, мама, соседка? Ищите общение, единомышленниц-мамочек.
Меня в такой ситуации когда-то спас форум для мамочек. Мы общались, потом вживую начали встречаться. Это дало мне возможность выпустить пар, но на мужа, понятное дело, это не повлияет...
Обнимаю вас!
НетЕщеНаверное• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Почему ходили? И ходят.
а как им такое хождение строем поможет в жизни?) ну кроме того, что они маму не достают)))
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
какой смысл сравнивать? автор чувствует себя так, будто у нее 10 необыкновенных)
Нетс мысла говорить, да не ной, у тебя хотя бы 1...и дальше по тексту.
Есть смысл поддержать и помочь, если видите, что человек тонет.
поддержать в утоплении?) если серьезно, автор не тонет, а ноет)
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Совершенно согласна. Сами себе устраивают подвиг с тасканием ребенка на руках, кормлению по требованию круглые сутки, сон вместе - ни секунды отдыха. А потом начинают тихо тех детей ненавидеть.
А нужно делать, как наших мама учили - сит в кровати, кормление по режиму, ночью - спать, на руки брать для перепеленать и покормить, не приучать к рукам.
И пустышку!
Я троих вырастила, детей обожаю, а они меня, никакого выгорания, с удовольствием вожусь с ними. А все потому, что не загоняла себя с самого начала. Нежные, ласковые дети. И послушные, адекватные, знают - когда можно беситься, а когда надо посидеть тихо..
Автор, вам нужно хотя бы на выходные оставить ребенка с отцом и уехать одной куда-то за город погулять, или по путевке, к родителям, подружкам. Сделать перезагрузку.
И пустышку!
да, в концлагере тоже все были послушные, и не шумели.
НетЕщеНаверное• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
ноет да, но видно что ей плохо, и она действительно адски устала, и тут надо что-то менять
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляizvezda25
Были б вы в моем городе, я б вам коляску покатала, а вы б подрыхли или в пенной ванной повалялись (мою дочь щабрали родители в другой город, а у мужа много работы....бездельничаю). Не ждите что муж догадается и предложит. Уедьте на выходные куда-то. Он с дитем побудет. Ничего с ними не случится без вас.
конечно, подумаешь не отдохнет, главное же автор погуляет....
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот он меня пугал, что ему это на руку: алкоголь, моя неуравновешенность. Что отберет ребенка у меня, хотя я знаю что это очень сложно. Просто переживаю как и любая другая мать
если проблемы с алкоголем - идите лечитесь.
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Не спешите девки замуж! !!! А детей зачем сразу рожать? Смысл? Сейчас куча возможностей, работайте, учитесь, развивайтесь, путешествуйте, на дискотеки ходите развлекайтесь!!! Даже будучи замужем, а лет через 5-10 рожайте, если посчитаете нужным родить от этого человека, и видно будет достоин ли он стать отцом ваших детей! ! Ато руки свяжут детьми, и все, ни туда ни сюда ( это ужас для меня((( аж страшно смотреть когда идут совсем юные родители с коляской, хорошо когда бабки-дедки есть или няню есть возможность нанять а так это мраки(((
она в 32 родила, куда ждать 5-10 лет?
да и семью создают в основном ради детей. зачем вообще тогда расписываться, чтоб просто спать под одной крышей.
другое дело, что в 32 автор себя не может организовать. спит реб - ну и ты рядом ряг поспи. ужин? муж придет и сам приготовит себе и тебе. а потом еще и ребенка купать поможет. себе в обед каши сварила, помидорку взяла - ничего сложного.
легче относиться надо просто.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
у не знаю, мне не понятно, от чего можно устать ничего не делая....может от безделья? так пусть автор себе подработку найдет и деньги будут и ныть некогда будет)
НетЕщеНаверное• 13 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
И пустышку!
Вся драма подобных историй еще и в том, что вы судите о том, как вам быть мамой, и здесь в обсуждении не учитывается мнение ваших детей о том, как им ИМЕТЬ такую маму. Хотя правы вы в том, что стараетесь материнство сделать комфортным для себя, это в общем-то и правильно, но не всегда дети от этого выигрывают.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляБоХатая
она в 32 родила, куда ждать 5-10 лет?
легче относиться надо просто.
а вас не смущает, что муж работает? вот просто так интересно, женщина прям перенапрягается сидя с дитем, а муж должен и работать и еду на семью готовить и с дитем помогать, прям робот-помощник, а не муж)
Ответ дляБывшая блондинка
А что муж хирург, отпахавший на ногах смену? Небось среднестатистическая работа. У меня тоже маленький ребенок. Я работаю. После работы готовлю еду, гуляю с дитем, занимаюсь, на кружки вожу и ничего. Жива и здорова. Это только мужчины должны прийти после работы и втыкнуть в телек или интернет ногами кверху? Почему автор не может взять за год 2 выходных и отдохнуть от домашней работы?
Царевна в уггах• 13 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
и автор сразу полюбит ребенка?

Нет,но если она сдаст мужа на органы у неё появятся деньги.а они облегчают жизнь и примиряют с действительностью
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Обнимаю вас!
не в муже, а в ней.
НетЕщеНаверное• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
ну вот потому что вы не можете выйти за пределы своего личного опыта, вы и не можете увидеть ситуацию по-другому. Это ваши ограничения. В данном контексте может это и не к чему, ну там аноним какой-то то ли ноет, то ли тонет...тоже мне проблема)))
Но как часто в отношениях со своими близкими людьми вы оцениваете все только через призму своих знаний и опыта и упираетесь в них?
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляizvezda25
а работают только хирурги? по такой логике автор вообще дома год уже сидит и ничего не делает , от чего ей отдыхать? а вы годовалого ребенка днем самого оставляете, а потом на кружок вечером ведете?
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
муж выдвигает претензию - алкоголь и неуравновешенность, со слов автора.
Может по этому и денег не дает?
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
В школе учатся отлично, я учителей и домашку в жизни не видела. Имеют дома свои обязанности, с 10 лет способны позаботиться о себе : сходить в магазин, приготовить еду, убрать у себя в комнатах, пользуются стиральной и посудомоечной машинами.
С удовольствием летают и ездят кругом с детскими группами, да, чемоданы собирают-разбирают сами, проверяют паспорта и доверенность от родителей)).
К 9 классу оба обозначились с выбором профессии и вуза, ходят на курсы.
Я из родительства только сливки снимаю).
Я так умею. И не только с детьми.
Дети меня обожают, я когда читаю тут про отношения с родителями и проблемы, прихожу в лёгкий ужас.
Я так умею. И не только с детьми.
Ответ дляБывшая блондинка
Меня не смущает. Я была в декрете. В 3 года дитя я вышла на полставки, в 5 на полную. И да....куда проще работать, чем быть дома с ребенком и вести хозяйство. Особенно когда это не ценится. Если бы второй раз рожала, то в декрете максимум год была. Но это не очень реально, как по мне. Посему второго не рожаю и не планирую
ПуГоФФка• 13 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
не в муже, а в ней.
У них деструктивные отношения.
Муж пользуется зависимостью жены
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
а что видеть по другому? что автору банально скучно смотреть за дитем и она хочет развлекух? увы, с появлением детей надо уметь брать на себя ответственность за них
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Может по этому и денег не дает?
может, про алкоголь вообще не поняла, годовалый ребенок не самое хорошее время для пьянок
Ответ дляБывшая блондинка
Работают не только хирурги. Я привела пример работы с повышенной ответственностью и утомляемостью. Извините, но среднестатистический офисный работник вполне после рабоиы может уделить время домашней работе. Почему-то большинство женщин находят в себе для этого силы и только мужчин трогать нини после работы?
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Я так умею. И не только с детьми.
жесть
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я так думаю, что автор не только творожок ребёнку греет. Но и ко всему так относится. Есть такие женщины, стоять у плиты 3р в день, наглаживать, полы стерилизовать. Так вполне можно дойти до нервного истощения.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляizvezda25
ну вот когда побудете, тогда и расскажите) я была и так и этак, знаю о чем говорю....кто автору мешает выйти на работу и нанять няню ребенку?