]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2019

Ребенку год, едет крыша(

Я не могу больше так
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу

Я выгорела((
Просто выгорела
Осторожная• 13 июля 2019
Ответ дляБоХатая
и? ну лазит себе по полу. что сложного за ним следить?
одна с ребенком? и что? а с кем должна быть мама в декрете? задача которой - следить за дитем.
или вас там заставляют вручную стирать и обед на десятерых готовить? печку топить? воду носить? деньги зарабатывать?

муж вам приносит деньги и продукты. какие у вас заботы, кроме смены памперсов, общения с дитем и прогулок?
Отож

Умею мерить лучше всех• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он его не накормит даже нормально
И пробовать кашу на горячесть не будет, может дать горячую(((
Вот ветренный в этом плане
Завязывайте с этим. Он что дебил у вас? Все он сможет.с таким отношением, автор, дела не будет. Это полное обесценивание и неуважение человека, путь к разводу. Пробоема в вас. Не лишайте отца его роли, пусть сам разрудивает и не тряситесь так над ребенком. Не поймет чего-то- медленно спокойно обьясните что делать и пусть белает. Пересильте себя, это вам поможет на 100%, и на работу топайте, дите с ясли.
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Знаете, кто прошел этот ад сам, без помощи, тот как вы писать не будет. Обычно у таких супер мам на подхвате бабушки, дедушки, няни. И муж не как у автора.
ну в чем ад, скажите?
мы с мужем без бабушек и нянь, за 1000 км от любых родственников растили, и в голову не приходило, что это тяжело и надо на кого-то скинуть.
при этом не было машинки, стирала вручную.
не было манежей, ходунков, виброкресел и радионянь - нам было 20 и 23 года.
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
В холодильнике стоит
Мы оптом берем в Мэтро
5 мин на столе и теплый я не грела, и вы тоже завязывайте с гиперопекой. Моя знакомая мороженое греет в микроволновке, дочке ее 6 лет
Осторожная• 13 июля 2019
Чтоб понять какая лофа декрет, нужно с ребенком начать свой бизнес или на работу выйти
Вот это реально веселье, когда вместо целого дня тебе дается пара часов на все тоже самое после работы. Когда в офис надо ехать с этим спиногрызом вместо того, чтоб поспать с ним в обед например или сидишь грудью кормишь прям за компом.
И да, так вышло, что в 9 месяцев ребенка пришлось идти на работу. 2 дня офис и 3 дня дома.
Поэтому девочки, автор, наслаждайтесь вы этим временем. Муж вам дает возможность сидеть в декрете - кайфуйте. Считаете, что устали и переработались - так айда на работу попустит.
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо огромное за добрые слова!
От мужа я их не слышу(
Черствый сухарь, безэмоциональный
Понимаю, что так больше не могу( но вот кажется что это замкнутый круг
Я оказалась один на один с огромной ответственностью
И муж мне в этом не поддержка(
Это для меня неожиданно
Он не поддерживает, потому что вы его отстранили и еще и обвиняете. Ребенок общий. Все пополам, оставили и ушли по делам. Только дела себе найдите, они хоть есть у вас? Жизнь это не только ребенок.
Бесбардак• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не знаю как это сделать
Муж на работе поработал, приходит поесть домой и поспать. С ребенком играется 10 минут в общей сложности
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
Постоянно плачу и чувствую себя ничтожеством
вам нужно менять отношения в семье. Почему не привлекаете мужа к семейным обязанностям, общению с ребенком?
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Эммм. Я вышла на работу когда старшему 3 года было, а младшему 1,7. Так как ушла от бм. В чужом городе одна . Поверьте, иногда ´дал возможность в декрете сидеть´ это ещё хуже, чем работать с детьми. Муж автора попрекает деньгами. В чем счастье?
Бесбардак• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да
И это тоже
И не дает особо
Что значит не дает?

Бесбардак• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он не будет сидеть с ребенком. Ребенок начинает ныть ему ’ммамм’
И он бегом мне его отдает. Он с ним не справляется.не хочет даже пробовать.
Ненавижу мужа
А теперь из-за вашей ненависти должен страдать ребенок?
Бесбардак• 13 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
Автор милая многие через это проходят)
Поверьте станет легче и будите с наслаждением вспоминать свою маленькую бабочку)))
Держитесь,кому когда становится легче, мне после 3х как в садик пошла)
через что проходят, через пофигизм и неуважение мужей?
Не обобщайте

Бесбардак• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он его не накормит даже нормально
Вот ветренный в этом плане
Автор, вы видели за кого замуж выходили, от кого рожали?
Он же стал таким вот сегодня, был всегда....
Осторожная• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Тогда на работу и будет ей счастье видимо
Раз это хуже...
Сиамская сороконожка• 13 июля 2019
Послеродовая депрессия! Не шутите с этим, Вам нужен человек, который будет помогать с ребенком. Или наймите няню и выходите на работу
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Надо меня установки. У меня все дети спали в кроватках, потом в своих комнатах, никакой ночной еды, никаких концертов, вообще никаких проблем.
У подруг это ад (для меня).
и ходили строем.
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не знаю как это сделать
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
ничтожеством почему?
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да
И это тоже
И не дает особо
так ребенок при чем.
вы чувствуете себя ничтожеством, потому что просите деньги, муж не дает,и попрекает.
правильно?
Так пусть муж сам покупает все продукты, нужные игрушки, одежду вам и ребенку.
Ок.
Он не дает деньги - пусть дает вещами.))
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляПупс
Крепитесь! Я тоже одна была с ребенком, муж все время на работе.......
Я в ясли отдала в и 11 стало легче.
мрак.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
какой ад? у автора 1! обыкновенной ребенок)

БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляОсторожная
точно!
я вышла на работу, когда ребенку было 1,5 года. и с тех пор дома почти не сидела. это такая роскошь - целый день быть с дитем, играть, ходить, ездить, читать книжки. а сейчас только вечером успел покормить, спросить что там в школе... за работой некогда.
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ненавижу мужа
Что имеем:
мужа ненавижу
От ребенка устала
я ничтожество.

кто-то есть рядом с Вами хороший??
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Морду кирпичем и гудбай, твой сынуля/доця вот и воспитывай. Оделись и в спортзал, телефон на вибро.
серьезно? а ничего, что муж работает, а автор дома сидит так она еще и на гульки, а ему ребенка?)
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
и ходили строем.
Почему ходили? И ходят.
НетЕщеНаверное• 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не треба було заводити.
скажите, что полезного лично для себя вы получаете, когда вот так метнули говно?)
Топтунша• 13 июля 2019
вы должны знать одно-ребенок вечно маленький не будет. я тоже вешалась и мечтала о работе. головой об стену прямо билась. и что..прошло 19 лет. я наработалась по горло. ребенок взрослый. теперь мечтаю отдыхать от работы. всему свое время. возьмите себя в руки
izvezda25• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет
Я не знаю что со мной
Я устала!!
Я чувствую себя ничтожеством!((
Я хочу на работу где платят деньги
Автор, дело не в ребенке и не в вас. Дело в вашем невнимательном и не очень хорошо зарабатывающем муже. Как правило в этом все дело.
Помогалочка• 13 июля 2019
Автор, не читала все комментарии, очень хочу вас поддержать. У меня так с первым было. Найдите в себе силы взять свою жизнь в свои руки и выходите на работу! Не надо терпеть, это бред. И мужу и ребёнку нужна счастливая мама! Прежде всего думайте о себе! Это нормально выгорать. Меня тоже муж не поддерживал, не помогал, пошла на собеседования в 2 года. Нашла отличную работу, стала жить! И мужа и ребёнка захотелось видеть))) Со вторым у нас няня с 8 месяцев, я на работе. Да, тоже бывает тяжело, но ребёнок в радость. Я сама себе в радость и всем хорошо.
Не все могут счастливо годами сидеть в декрете, это нормально! Ваши чувства нормальные! Слушайте себя, что надо именно вам! Ребёнку не нужна мама рядом сутками в таком состоянии. Лучше реже, но с радостью.
Ну и самое главное, время очень быстро летит, дальше садик, станет легче, держитесь, миленькая!
НетЕщеНаверное• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
какой смысл сравнивать? автор чувствует себя так, будто у нее 10 необыкновенных)
Нетс мысла говорить, да не ной, у тебя хотя бы 1...и дальше по тексту.
Есть смысл поддержать и помочь, если видите, что человек тонет.
СкиниУскачи!• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну как?
Просто бросить и уйти?
Я вчера попросила творожок детский нагреть, так он не всю фольгу оторвал
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
и в чем трагедия?
Не спалил? нет.
Творожок испорчен? ок.
Идет в магазин и покупает новый.
Главное не создавайте трагедий.
Муж не знал, что надо отрывать всю фольгу, теперь знает.
Терпимее и спокойнее надо быть.
izvezda25• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Миленькая, не могу(
Нет сил
Просто не знаю где их взять
Были б вы в моем городе, я б вам коляску покатала, а вы б подрыхли или в пенной ванной повалялись (мою дочь щабрали родители в другой город, а у мужа много работы....бездельничаю). Не ждите что муж догадается и предложит. Уедьте на выходные куда-то. Он с дитем побудет. Ничего с ними не случится без вас.