МатьЧасть• 13 июля 2019
Купила дочке подростку бусы, но не могу придумать под что их носить ей
Девочки! Помогите подобрать наряд. Ума не хватает самой подобрать
У кого такое было• 13 июля 2019
Футболка под цвет одной из бусин, штаны белые или бежевые и наоборот. Белая-бежевая футба и цветные штаны
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2019
Автор,извините,показала дочке,она спросила:*Это ты бабуле хочешь?*
МатьЧасть
• 13 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Моей 13.ей такое нравится. Когда будет 16 думаю уже не понравится и я буду сама носить если придумаю под что-то
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Белая футболка, бежевые слаксы, кеды.
У Вас есть опыт?Дочь ТАКОЕ носит?
Альфред Шнитке• 13 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, ну зачем такое писать? У всех свой вкус. Может дочка автора вещи вашей дочки своей бабуле отнесла бы.
Чумачечая Весна• 13 июля 2019
выбираете верх под цвет одной из бусин, или классика белый верх. низ джинсы или однотонный. под желтое или лимонное платье будет красиво
Ластоноша• 13 июля 2019
Мда.... И это стоит 244 гривны.... Напомнило мультик про сороку, которая тащила к себе в гнездо вся яркое и броское
После 18• 13 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Ну, в 13 она наверное же имела свое видение, с чем бы она хотела из носить. Моей 11, она такое не носит.
КлаваЧерепиця• 13 июля 2019
Ну, на вкус и цвет, конечно...
Для этих бус нужна длинная шея, иначе они ’посадят’ голову прямо на плечи.
Подойдут к майке, топу, платью с открытыми плечами. В общем, к одежде с вырезом. Цвет одежды почти любой, но желательно однотонный (хотя бы верх), иначе будет ту мач.
Помилуйте мадам• 13 июля 2019
У меня похожие есть, но покупала их лет 5 назад и дороже. Одевала пару раз. Сейчас лежат(
дамаБезСобачки• 13 июля 2019
Ой, ну понравилось ребенку, пусть носит. С белым верхом лучше всего, с вырезом. Но и под цвет любой из бусинок тоже будет ничего.
МатьЧасть
• 13 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Дочери 8. Понравились очень. Где купили и цена
Ну где купила там все видно если присмотреться. Ссылки давать не хочу. Цель визита сюда другая. В бан не хочу. Цена такая и есть 244 гр + браслет отдельно брала
БоХатая• 13 июля 2019
Сидят рядом 6 подростков 13 лет всем ..... зафукали все. Сказали сейчас цепи модно
МатьЧасть
• 13 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Ну ваша наверное уже гура моды и стиля. А моей понравились просто эти бусы и браслет. Там и серёжки есть, а под что их она будет носить не думала даже.
МатьЧасть
• 13 июля 2019
Ответ дляSolly85
Мне видится прям что-то очень светлое, белое, однотонное. Может даже платье/футболка-бандо, с открытыми плечами
Тут дочка боком сидит. На ней белый комбез. Может под него?
После 18• 13 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Ну ладно она не думала. А вы? Они же не 20грн стоят. Какая-то бездумная покупка, и скорее всего раз оденет и на этом все.
МатьЧасть
• 13 июля 2019
Ответ дляПосле 18
И я тоже. Иногда понравилось и купила. Потом подбераю под что. Как сейчас. 240 гр это разве большие деньги чтобы долго думать.
Борода• 13 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Вот ещё фото поближе этого комбеза
Мерять надо. Хорошая девочка и сандалии классные.
ЯблокоРаздора• 13 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Ну неизвестно во что сейчас ваши подростки одеты. Кому цепи кому бусы, каждому моднику своё так сказать.