13 июля 2019

6 лепестков диета работает? Можно быстро сбросить? Отзовитесь, кто был на ней.

Хочу попробовать, понравилась идея раздельного питания.
Верочка 100% 13 июля 2019
Ерунда.
Не здоровая
Зупка_цем 13 июля 2019
любая диета работает, когда резко начинаешь есть на полведра меньше. Вопрос что потом, когда диета закончится.
Мульйонерша 13 июля 2019
На шестой день разболелся желудок...(проблем с жкт нет). Эффект есть, но после этой диеты начинаешь есть все подряд и все вернулось. Это мой опыт.
Юсия 13 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
любая диета работает, когда резко начинаешь есть на полведра меньше. Вопрос что потом, когда диета закончится.
А потом набираешь лишние кг, которые фиг когда сбросишь(
У меня так получилось, специально не худела, не нужно было никогда, а потом когда вернулась в обычный ритм жизни, набрала лишние и тут проблема, эти кг не уходят. Как врач сказала, организм запасается на следующую голодовку)
f_inna 13 июля 2019
Пробовала. Вес правда уходит, но и быстро возвращается. +Мне тяжело на ней сидеть, постоянное ПП работает лучше. Иногда использую один из дней в качестве разгрузочного, не более.
автор Просто каралева 13 июля 2019
Ответ дляf_inna
Пробовала. Вес правда уходит, но и быстро возвращается. +Мне тяжело на ней сидеть, постоянное ПП работает лучше. Иногда использую один из дней в качестве разгрузочного, не более.
Вот думала на ней стартонуть, а потом ПП.
ГугелП@лАмался 14 июля 2019
сидела-вес ушел,затем вернулся с лихвой+пиелонефрит...не советую...
ГугелП@лАмался 14 июля 2019
Ответ дляГендиреХтор
На шестой день разболелся желудок...(проблем с жкт нет). Эффект есть, но после этой диеты начинаешь есть все подряд и все вернулось. Это мой опыт.
это точно...