Очень добрый аноним• 14 июля 2019
Кипр первый раз
Девочки что обязательно стоит посмотреть на Кипре? Отель в лимассоле
Детям 7 и 12 лет
И есть ли разница существенная в аренде машины в аэропорту или на месте?
Детям 7 и 12 лет
Бесстыдница• 14 июля 2019
Совсем недавно была тема, почитайте, напишите автору, думаю вам дадут советы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2416516
АлывердЫ• 14 июля 2019
в каком вы отеле будете ? мы были в гранд резорте. машину брали возле отеля. там же и таверна была шикарная. объездили весь кипр )
При планировании маршрута пользовалась этим ресурсом - .
Мы арендовали машину сразу же. Вернее заказали онлайн еще дома и нам ее пригнали в аэропорт, цена вопроса что-то около 10 евро, зато мы уже с самого начали были мобильны и не зависели от общественного транспорта. Арендовали авто здесь - .
Очень добрый аноним
• 15 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Медитеранен бич резорт