Кукусикиииииии• 15 июля 2019
Что скажете?
Вот все обсуждают Зе, красные трусы, кортеж и т.д. А что думаете о поведении экс-президента? Бухой выступает, чушь несёт аж страшно, поведение конечно(((( даже жаль его
Кукусикиииииии
• 15 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Жаль??? А ему вас жаль?????
А мне на его жаль фиолетово
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
На задворках власти. Бедняга ( Аж ни разу не жалко.
Ще хоче проїхатись зайцем позаду трамвая. Побачимо, що скажуть українці. Йому ж голова зовсім закрутилася- натякає, що хоче бути прем ер -міністром. Бугага
Кукусикиииииии
• 15 июля 2019
Вот оскорбления начались, а реально люди вы что не видите всего этого или есть объяснения? Эти стихи, песни, крики По-ро-шен-ко поодиночке а именно огда совсем одинокие. Даже охранники стоят улыбаются. Что это?
Холодная каша• 15 июля 2019
Человек ещё ничего не украл, не успел свинарчуков расставить, поэтому и обсуждают трусы. Какие люди такие и разговоры
Кукусикиииииии
• 15 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ауторко , у кого червоні труселики? Шось я трохи пропустила.
У Зе, в Одессе купался на пляже, весь инет пестрит
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Це реальність. Зла і безпощадна. Він в шоці напевно.
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ооо. Чож не зелененькі вдягнув
Я не такая• 15 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это ещё круто - зайцем. Пусть на ходу на колеса прыгает )
Кукусикиииииии
• 15 июля 2019
Тишина....а хочется услышать мнения, говорят коней на переправе не меняют, но не смогу за него голосовать
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Вже поміняли коника, ви про шо? В чім ваша печаль?
пьЯНА• 15 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии
• 15 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Неужели экс харант тут? Опять бред
{СоJIнТсЕ}• 15 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Тимошенко 2017р. Пророк.
Пенек, Вы полностью интервью смотрите, а не вырванные из контекста фразы
Болтушка Му• 15 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
та ему уже ’ганьба’ кричат и ’мородер’, одинокого ’порошенко’ и не слышно.
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Одно место горит у него... Поэтому крыша поехала совсем... У него 2 выбора - попасть в раду любым способом,иначе - ему не позавидуешь...
Ща как дам• 15 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
С таким то баблом ,госпади , бедолага
Ща как дам• 15 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне больше пестрит бодя вечно рядом у ушка .
Как то слишком много его
Кукусикиииииии
• 15 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Как то слишком много его
Та да заметно
Но блин чё с людьми президентство делает. Ющенко такой красивый мужчина был и что?
Порошенко тоже был такой такой ну вот прям настоящий президент, а теперь

Black Umbrella• 15 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Психоз, что ж еще. Вас бы от такой кормушки оторвали...