Я б такое не носила, но продаю• 15 июля 2019
Есть те кому не понравился отдых за границей?Какая страна вас разочаровала?
Добрый день всем,первый раз решили с мужем поехать за границу отдохнуть,с детьми 5лет и 11 лет.
Вот интересно есть такие кому отдых за границей не понравился?Какая это страна?Спасибо
ТочноБудет• 15 июля 2019
Болгария. Хотя я так и знала, что так и будет. Море совершенно не понравилось, с таким же успехом можно отдыхать в Затоке. То есть пляжный отдых в Болгарии для меня категорически нет. А так, поездить-покушать, вполне сгодится
Я б такое не носила, но продаю
• 15 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Тоже слышала что многим Болгария не нравится.
Дюагональ• 15 июля 2019
Понравилось во всех странах, где были. Выбирали отели, если речь именно о море, потому что были не только на морских курортах, сегмента люкс. Я люблю понимать куда еду и зачем.
Иванка Бур• 15 июля 2019
Ответ дляkatie-k
Черногория.
бетон и совок
А многие в восторге от природы.
Иванка Бур• 15 июля 2019
Мое мнение, что разочарование зависит не от страны, а от самих людей. Есть негативщики, которым постоянно все не то. А некоторые кайфуют и радуются жизни.
Mrs.Anonim• 15 июля 2019
Лондон- интересный тур город) 9 из 10
Италия(амальфитанское побережье, неаполь)-красиво\вкусно\мало места,грязно)))) 9 из 10
Тенерифе-10 из 10,просто понравилось
Амстер-10 из 10,нашла страну,где хочу жить,но меня не кто не ждёт там))))
Тенерифе-10 из 10,просто понравилось
Иванка Бур• 15 июля 2019
Есть интернет. Вы можете сформировать своё приблизительное мнение заранее. У всех разные ожидания и желания
Вытворунка• 15 июля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, я объездила много стран и могу назвать конкретные причины негатива, а если человек едет первый раз , конечно будут круглые глаза и все понравиться
Мечты сбываются• 15 июля 2019
Все познаётся в сравнении. Была в Чехии больше 10 лет назад в одном из первых путешествий - был восторг. После этого много путешествовала и поехала год назад туда же. Полное разочарование.
В первые поездки уверена Вам будет нравиться все)
ТочноБудет• 15 июля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А многие в восторге от природы.
я бы не сказала, что там есть какая-то природа на побережье, чтоб вызывала восторг. Но море там шикарное. По морю это самая моя любимая страна
Засомневаю• 15 июля 2019
А мне понравилось в Болгарии, нашей Затоке как говорила моя бабушка ’далеко всратися’
Та_все_ок_будет• 15 июля 2019
Ответ дляkatie-k
Черногория.
бетон и совок
Котор, которский залив. Нет бетона, зелень и потрясающая архитектура. А сам залив, сказка!
Та_все_ок_будет• 15 июля 2019
Париж. Грязь, серо, мрачно. Не мое. Хотя, Францию люблю и машиной хорошо ее объездили и снова едем в августе.
Пульт от линолеума• 15 июля 2019
Была много где.
Не понравился Стамбул, на каждом углу тебя хотят обжухать. Особенно в такси и ресторанах.
Yelenashiyan 1971• 15 июля 2019
Ответ дляkatie-k
Черногория.
бетон и совок
Если Вы отдыхали в Будве , то согласна.. Мы были в Герцог Нове- красивейший город, природа ... А вот пляжи - каменистые , мне не понравились... Но я и в Крыму не любила каменистые пляжи, предпочитаю песочек
Ручки-Крючки• 15 июля 2019
Со своей семьей(муж и дочка 8 лет) были 4 раза в Турции и 1 раз в Испании. Если говорить об отдыхе пляжном, то однозначно Турция. Во-первых, в отелях анимация как детская,так и взрослая, если брать хорошую 5*, то всё включено,не думаешь где купить/попить воды. В Испании вода/чай/кофе только на завтрак, в остальное время идешь в магазин. При том,что в Испании были в 3* с 3х развым питанием((вкусно и разнообразно). В Турции пляжные полотенца тащить с собой не нужно, меняешь каждый день, в Испанию везешь с собой. Шезлонги и зонтики платные в Испании, общая береговая линия для всех отелей,в Турции -при отеле свой пляж. Море в Испании более холодное из-за течений(хотя тоже Средиземное,что и в Турции) и вход-1 мерт и глубина(для детей не годится). В Турции масса отелей с хорошим пляжем и пологим входом, хотя есть отели,где только пирс,т.к. каменистсые пляжи(зависит от региона).
Если летите с детьми и первый раз,то из моего опыта лучше Турция. Испания нам понравилась, но чисто как обзор достопримечательностей,никак не пляжный отдых. И более дорогой.
Я бы обязательно еще бы посетила Испанию,но посмотреть,не на пляже лежать.
А Турция-очень хорошо для семейного отдыха. Особенно присмотритесь к отелям с концепцией TUI Sun&Fun, у этих отелей шикарная детская анимация,водные горки и рестораны с хорошей едой.
matyakaslova• 15 июля 2019
Болгария - жах. Солнечный берег. Отсутствие туалетов , переодевалок на пляже . А те что были (2 штуки ) использовались как. Туалеты и место для хранения тампонов и прокладок в дырочках переодевали.
Ротовирус от этого .
Питание в 5 ке зачастую из полуфабрикатов
Ротовирус от этого .
Yelenashiyan 1971• 15 июля 2019
Не нравится Турция и Египет из-за еды - малосьедобная(((( Максимум неделю возможно выдержать... Да и отельный отдых не очень люблю, предпочитаю отдыхать в Европе, снимая квартиры...
Ненавязчивый синтезатор• 15 июля 2019
С деньгами везде нравилось. Если же бюджетный отдых, автобусами, с экономией - ну его нафиг, дома посижу.
Дежурный по кухне• 15 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
а мне море там понравилось - чистое
лучше чем наше
а вот то, что в кафе, гостиннице, супермаркете/кулинарии берут еду руками голыми, это вот и не понравилось
лучше чем наше
Не куру• 15 июля 2019
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вы наверное в дешевых отелях в Турции были, в хороших отелях в Турции прекрасное питание.
ТочноБудет• 15 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
а мне море там понравилось - чистое
лучше чем наше
ну я вообще не люблю песок. А море там такое же было зеленое, как и в затоке. Короче, если Черное море, то только Крым и желательно ЮБК. Ну еще Грузия с Абхазией.
Не куру• 15 июля 2019
Я была: турция, Египет, Таиланд, Венгрия, Италия, Франция, США, Израиль, Словения, ОАЭ, Индия, Шри Ланка, Греция,Германия, Болгария. И вот из всех стран Болгария не понравилась вообще ни чем.
Yelenashiyan 1971• 15 июля 2019
Ответ дляНе куру
Нет, были в дорогих))) Мне вообще не нравится их пища... В Италии, Испании, Черногории все нравится)))
кошкомышь• 15 июля 2019
Ответ дляYelenashiyan 1971
А я в Улицине была. Там песочный пляж, но песок грязно-серого цвета. На пляже мусора полно, практически не убирают. Это был пляж в стороне от главного городского. А на городском 100 человек на 1 метр. В море столько людей, что и поплавать негде. А если сверху с горки смотреть, то да-вид красивый.