Таки в курсе• 15 июля 2019
В Кирилловке при 28 градусах (воздух) некомфортно?
Таки в курсе
• 15 июля 2019
Всегда отдыхали при 31 -37 в августе, а в этом году прогноз не очень.
Копирайторша• 15 июля 2019
после 24 это уже жара.
в этом году в начале июля отдохнули на азове при температуре воздуха 27 - отлично. выше 30 это трэш, сидеть в номере под кондиционером.
рукиЖимолости• 15 июля 2019
отдыхали месяц назад в Геническе, при 28 было невыносимо жарко, мне казалось, что там все 38
Кидстаффовка• 15 июля 2019
Ответ дляPORKA
как по мне в кирилловке всегда комфортно
Вы шутите? Всегда мне всегда комфортно в Крыму - хоть жара - всегда под соснами/кипарисами гулять/лежать приятно, хоть прохладно - прогулки одно удовольствие. В Кирилловке мне не комфортно всегда - в прохладную погоду там в принципе делать нечего и ходить некуда, ещё и ветер этот песок метёт. В жару тоже в этой пустыне сидеть мало удовольствия))
Таки в курсе
• 15 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Эта тема не про крым.
Ягодка опять• 15 июля 2019
автор, комфортно когда нет изнуряющей жары...вода теплая.. развлечения себе найдете... Кирилловка прекрасна при любой погоде...