Прасковична• 31 октября 2013
Зимнее платье с коротким рукавом.
Девочки с чем можно сочетать зимние платье с коротким рукавом? Что одеть можно под такое платье? Гольф?
Утка_в_тапках• 31 октября 2013
Лучше ничего не надевать,если температура в помещении позволяет.С гольфом смотрится как-то не очень имхо
Прасковична
• 31 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот у нас в помещении холодно. Я присмотрела пару платьев с коротким рукавом. Зимниие. А сочетать с чем не могу понять. Это я из декрета на работу выхожу. Гардероб подыскиваю.
Прасковична
• 31 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
сверху кардиган кашемировый или меринос
Гляну.