100pudov• 15 июля 2019
Помогите в выборе рюкзака для первоклашки)
Всем доброго дня) Девочки, помогите пожалуйста в выборе рюкзака для первоклашки. Рассматриваю несколько вариантов. Посоветуйте пожалуйста какой на Ваш взгляд лучше) Заранее спасибо и хорошего всем дня и настроения))
Результат:
вже голосів:
45 (64.29%)
Kite
17 (24.29%)
Свой вариант в комментарии
6 (8.57%)
1 вересня
2 (2.86%)
Yes
Пуки-куки• 15 июля 2019
У нас Herlitz, качество намного лучше чем кайт, рюкзак вместительный, материал водонепроницаемый-дождь и снег не страшны, вес 860 грамм...модель смарт...дочка относила 2 года, рюкзак как новый...
Оцененная• 15 июля 2019
Herlitz
мой ребенок 2 года его относил и еще бы носил, но уже говорит он для него детский.
Твоя подруга• 15 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
неплохо бы еще указать разницу в цене)), Deuter еще лучше))
Люблю ультрамарин• 15 июля 2019
И 1вересея носит третий год и кайт был у дочки. Классные оба. Нареканий нет
ТрубоДурочка• 15 июля 2019
Я тоже в растерянности.На собрании учитель сказала, что рюкзаки нужны и дом.задания будут.У ребенка рост 117.Какой объем брать?Объем 11л-вроде бы хорошие, но они все каркасные, тяжелые.А 14 л-ну очень большим кажется.
Пуки-куки• 15 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
причем тут разница в цене? вопрос был не про цену а про рюкзак...
Херлиц на польском аллегро можно купить за 800-900 грн модель прошлого года, это реально хороший рюкзак....
на бирке кайт не указано, что он водонепроницаемый, это была основная причина почему я его не купила... да и фурнитура там не впечатлила...
в херлиц меня устраивает все, вместительный, легко моется, быстро сохнет, не промокает под дождем... следующий будет тоже херлиц)
У моего 1 вересня, дарят на работе мужа первоклассникам. За год с ним не произошло ничего, нет потертостей, все замки целы, пенал тоже почти в идеале (почти, т.к. обрисованный внутри
). Сама бы наверное смотрела б на меньшие по объему, т.к. ребенок шел в школу с ростом 116. Но в итоге очень удобно, хоть и говорят, что в НУШ носят только карандаши - в нашей школе рабочие тетради почти как А4 и букварь, это то, что каждый день в рюкзаке.
Показушница• 15 июля 2019
Как минимум до 3 класса рюкзак, как правило, носят родители. Поэтому все эти заморочки с ’фирменными’ ортопедическими рюкзаками, по моему мнению, просто ’понты’. По теме - у нас был 1 вересня. Неубиваемый, но очень тяжелый.
Думич Юрій• 19 июля 2019
@backpack.lviv інстаграм
тут великий вибір дешевше ніж на офіційних сайтах виробників