Медсестричка• 01 ноября 2013
Хочу мужа, но.
Безумно хочу мужа, но ужасно боюсь ему в этом признаться.
Медсестричка
• 01 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
а вот я бы не рисковала) у меня у самой муж жесть какой принципиальный!!Если тогда на полном серьезе сказал - берегитесь на всякий случай!!!
Сам он просто супер муж, но его бич- принципиальность на грани жестокости. Вот муж учил любимого синишку кататься на велике, так своми принципами - правильно нужно все делать(как по книге, сам раньше занимался почти профессионально) довел ребенка до нервного стресса. и занимался с ним как по расисанию - типа нужно упорство, почти каждый день, в общем принципы долбаные (любит его ооочень, и что!!- а ребенок всего навсего захотел научиться, а не получить себе головняк - каждый день как на работу пыхтеть.
Это я к чему - мой все помнит!! что ему интерессно, даже что говорила когда встречались, мы в браке вот скоро 11 лет, так что я поддерживаю автора, я бы не рисковала, бывают мужики с тараканами!!!!!!!
Вот-вот!
Медсестричка
• 01 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я придумала!а вы напишите!!!!!!и пусть только попробует выгнать!вы же НАПИСАЛИ,а не сказали!
все написанные мной записочки он читает либо в маркете, либо на работе. Мы последние семь лет перед его выходом обмениваемся любовными записками, разжигаем страсть)
Дама-мадама• 01 ноября 2013
он может потом и локти грызть будет, но то что мужиком себя показать, типа я ж говорил!!! взыграет больше чем рассудок - большой процент! по крайней мере, я бы побаивалась, т.к. эта принципиальность ....
а ещё есть мужчины, которым приятно что жена инициатор и вместе с тем они пародоксально не любят - когда женщина пристает, расценивается думаю на подсознании как агрессия, нападение на него. у моего по крайней мере было один раз такое - я пристала. все дела, а потом он после апогея и отдыха так посмотрел на меня...и я прямо кожей почувствовала, что сама неа больше! типа мозг прочистился и он осознал, что его типа попользовали когда он не думал об этом или что-то в этом духе промелькнуло! буду терпеть....вот такие тараканы бывают
Алиса в стране Советчица• 01 ноября 2013
ну и бред, автор, не фиг вам реально чем по жизни заняться
Фокус-Покус• 01 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне б ваше счастье... А мой меня наоборот уже затрахал в прямом смысле. Капец, ни дня покоя. Я иногда просто хочу полежать, покуковать, а тут те на, уже бревно в штанах... Уже забала что такое ’хотеть’, тк хотеть не приходиться.. вы знаете, это тоже ужасно, когда секс как ужин каждый день и по плану. А попробуй не дай, так всю кровь выпьет...
Мой такой же. Сейчас в положении, последние недели, уже ничего не хочется, но попробуй откажи)))