15 июля 2019

Перманентний макіяж, які мінуси?

Дівчата, пліз з власного дозвіду оголосіть мінуси. надумала в сорокет зробити стрілки з розтушовкою, якщо знайду майстра, який гарно зробить на нависшу повіку. Подруужки, які робили, задоволені. Чи є якісь мінуси в цій процедурі. чи варто робити?
Силиконочка 15 июля 2019
минус только некачественная работа,у меня уже лет 15 межресничка и губы,но губы очень естественные.меня все устраивает.мастера нужно выбирать.
а вот у подруг все видела и бровки домиком и губки свистком алым на пол лица
Детектор лжи 15 июля 2019
Конечно. Я, как мастер никогда не сделаю женщине в сорокет стрелку на нависшее веко, любой татуаж со временем плывет и нет ни одного пигмента, который через n- лет останется черным, и обязательно поплывет через время, то есть может получится сюрприз, эффект грязного века, от которого ни один именитый мастер не застрахован, просто если у вас там капилляр рядом или сосудик чуть выше
Где тут 0? 15 июля 2019
При наличии хорошего мастера , Одни плюсы. У меня брови 2 года, Мега довольна
Детектор лжи 15 июля 2019
А сизый цвет, который многих устраивает добавляет лет, а синий вообще молчу
Белый Лосик 15 июля 2019
Поплывет и станет грязного цвета.
Все мои подруги сделали, пишет от восторга, а мне фу. Вначале хорошо, черёд проторила начинает сереть и плыть контур.
Детектор лжи 15 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
При наличии хорошего мастера , Одни плюсы. У меня брови 2 года, Мега довольна
Брови не стрелки, ноги не руки
Где тут 0? 15 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Конечно. Я, как мастер никогда не сделаю женщине в сорокет стрелку на нависшее веко, любой татуаж со временем плывет и нет ни одного пигмента, который через n- лет останется черным, и обязательно поплывет через время, то есть может получится сюрприз, эффект грязного века, от которого ни один именитый мастер не застрахован, просто если у вас там капилляр рядом или сосудик чуть выше
А пудррвое напыленик со временем же исчезает...и есть лазерь для удаления, если не понравится
Где тут 0? 15 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Брови не стрелки, ноги не руки
Юмористка, Да?
Ответ дляДетектор лжи
Конечно. Я, как мастер никогда не сделаю женщине в сорокет стрелку на нависшее веко, любой татуаж со временем плывет и нет ни одного пигмента, который через n- лет останется черным, и обязательно поплывет через время, то есть может получится сюрприз, эффект грязного века, от которого ни один именитый мастер не застрахован, просто если у вас там капилляр рядом или сосудик чуть выше
Видела как-то фото. Стрелки сползли с век в наружный угол глаза
СтелькаОТединицы 15 июля 2019
Если губы брови, так сказать сойдут со временем, то стрелки навсегда
Детектор лжи 15 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
А пудррвое напыленик со временем же исчезает...и есть лазерь для удаления, если не понравится
Не исчезает на ноль. Это басни. Лазер, а не лазерь, дорогое удовольствие и может зарубцевать кожу,будут шрамы без волос вместо бровей и не каждый лазер видит все цвета, которые намешаны в ваших бровях. То, что в каждой косметологии называют лазерным удалением- это жесть.
Детектор лжи 15 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Юмористка, Да?
Ну просто глупо сравнивать стрелки и брови. От слова совсем.
автор Куда_бежать 15 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Конечно. Я, как мастер никогда не сделаю женщине в сорокет стрелку на нависшее веко, любой татуаж со временем плывет и нет ни одного пигмента, который через n- лет останется черным, и обязательно поплывет через время, то есть может получится сюрприз, эффект грязного века, от которого ни один именитый мастер не застрахован, просто если у вас там капилляр рядом или сосудик чуть выше
Так корекція через кілька років не допоможе? Якщо малюють стрілку на нависаючу повіку, татуаж буде галімо?
Пи си, планую через рік-два щось робити з тими повіками. підтяжку або інший варіант
автор Куда_бежать 15 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
А сизый цвет, который многих устраивает добавляет лет, а синий вообще молчу
ні, личе чорний пречорний. бачила синій над чорним дуже гарну роботу. але собі не ризикну.
Детектор лжи 15 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Так корекція через кілька років не допоможе? Якщо малюють стрілку на нависаючу повіку, татуаж буде галімо?
Пи си, планую через рік-два щось робити з тими повіками. підтяжку або інший варіант
Не делайте. Вот и весь мой совет. Ни в коем случае. Если сильно пресильно свербит и спите и бредите стрелками, и готовы рискнуть в случае если у вас поплывет вдруг краска, то максимум- это межресничка без выхода за пределы века, то есть без ´хвостика´
Детектор лжи 15 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
ні, личе чорний пречорний. бачила синій над чорним дуже гарну роботу. але собі не ризикну.
Да не будет он черным , через пол года, год будет сизым или синим
Сливочная пенка 15 июля 2019
Да потом посинеет ...у меня уже 10 лет и брови синие и стрелки...
закрашиваю теперь
автор Куда_бежать 15 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Не делайте. Вот и весь мой совет. Ни в коем случае. Если сильно пресильно свербит и спите и бредите стрелками, и готовы рискнуть в случае если у вас поплывет вдруг краска, то максимум- это межресничка без выхода за пределы века, то есть без ´хвостика´
Про такий варіант також думаю. При моїй повіці заламується стілка. Годину малюю. Стомилась. І вії світлі, тонкі. Хоч так.
автор Куда_бежать 15 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да не будет он черным , через пол года, год будет сизым или синим
Вроді є зараз гарний чорний колір, насичений. Ще не говорила з майстром
Мама Чели 15 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
При наличии хорошего мастера , Одни плюсы. У меня брови 2 года, Мега довольна
А я поменяла 7 мастеров и после всех абсолютно цвет вымывается месяца через два. Кожа жирная. Так что не все бывают довольны.
Пацаааааааан 15 июля 2019
Вы должны понимать, что это навсегда, выводить потом очень долго и больно и дорого.. со временем цвет меняется, мода.. я делала брови у мегамодного и дорогого мастера, может на то время форма была и классная, сейчас уже хочется другого.. плюс цвет поменялся. Стрелки может и другая специфика, но я уже татуаж никому не советую, лучше самой каждое утро красить.
Патриотка 15 июля 2019
У знакомой не очень симметрично стрелки сделали.