15 июля 2019

До сих пор качает в трусы, очень часто

Сыну уже 6 лет, а до сих пор ходит по большому в трусы, терпит до последнего. Что делать? К кому обратиться? Или что пропить?
показать весь текст
Лгин 15 июля 2019
Еавтор, если запоры у ребенка, то давайте больше воды и не сразу после еды. Минимум через 30 минут.но пить больше простой воды
Ms. Dolly 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
у меня нет таких детей знакомых. и да это не нормально!
Крутышка-Пышка 15 июля 2019
Я до 6 лет могла какнуть в трусы прям терпела до последнего, мама очень ругала и я боялась прятала трусы ( не знаю с чем это было связано( но потом все прошло
с_переулочк­а 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
У меня 2 детей. Один уже подросток, второму 5,9- с 2 лет оба стабильно все дела только в туалете( горшок оба не признавали). Исключение, если что-то с желудком, могли не добежать.
Творческий типаж 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
2 детей+ 3 племянниц. Никто
С писаньем ещё заиграться могли. Но какать истерика с полтора года , чтобы на горшок. Не дай бог в штанишки попадет.
Не фонарь 15 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Если ваш так делал, то это не значит, что это норма. Бред не пишите. В этом возрасте дети понимают, куда нужно это делать, а куда не годится. Ваш такой же психически больной, как и автора.
Автор, не слушайте. Вы, что не понимаете, что это ненормально!?
Психически больной...да вы офигели, дама
кошкомышь 15 июля 2019
Спочатку до хырурга виключити чи підтвердити проблему хірургії. Якщо все ок, до психолога.
Аноним_Галя 15 июля 2019
Ответ дляРадость моя
не судите строго. моему 4 через месяц, только месяц как писяет в горшок, такая же проблема как у автора, хотя приучали к горшку с 1,6 лет, куча горшков была, накладки, писуар, и разные способы, а толку - 0,правда у ребенка небольшая задержка в развитии
У моего никаких задержек не было, на горшок пошел почти в 4 года, до того и не пыталась- ремонта жалко. Зато в один день летом сказали сори памперсы закончились, надели трусы и за 1 день дошло до него. А автору скажу, что это яаление имеет название- энкопрез, обратитесь к хорошему неврологу и хиркргу, иногда лечится оперативно, сужением прямой кишки.
Аноним_Галя 15 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
То есть у всех дети в таком возрасте никогда не делает дела в трусы, я правильно понимаю?!
Да, это далеко от нормы(