15 июля 2019

Интенсивное похудение 1 месяц с « Ваш Тренер»

Есть реальные похудевшие за месяц интенсива ?? Какие у кого результаты? У них есть реально диетолог по питанию, или для всех один рацион ? Интересует зал , который на Дружбы Народов . Киев. Порекомендуйте тренера . Нужно скинуть 10 кг .
Звездолётчица 15 июля 2019
Хожу туда целую неделю, поэтому о результатах рано
Заполняешь анкету, там указываешь проблемы с ЖКТ , если есть, и по здоровью, травмы, болезни и тд.
Рацион +- одинаковый у всех, если чего-то не кушаешь, то писать не будут, если есть проблемы также корректируют под тебя.
Травмы тренер учитывает и подбирает также по тебя упражнения и нагрузки.
Звездолётчица 15 июля 2019
В течении дня фотографируешь то что кушаешь и отправляешь тренеру, питаешься по часам, если забыл покушать, то тебе напоминают)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Хожу туда целую неделю, поэтому о результатах рано
Заполняешь анкету, там указываешь проблемы с ЖКТ , если есть, и по здоровью, травмы, болезни и тд.
Рацион +- одинаковый у всех, если чего-то не кушаешь, то писать не будут, если есть проблемы также корректируют под тебя.
Травмы тренер учитывает и подбирает также по тебя упражнения и нагрузки.
Я хожу 3 неделю и результатов пока не вижу , а обещали -8 кг за месяц если придерживаться всех рекомендаций , у меня +-1 кг за две недели , я как то разочарована
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
В течении дня фотографируешь то что кушаешь и отправляешь тренеру, питаешься по часам, если забыл покушать, то тебе напоминают)
я все это делаю, сейчас на разгрузке 3 день, на которой вместо скинуть набрала 1 кг,(
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
В течении дня фотографируешь то что кушаешь и отправляешь тренеру, питаешься по часам, если забыл покушать, то тебе напоминают)
У какого тренера вы занимаетесь ?
Звездолётчица 15 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я хожу 3 неделю и результатов пока не вижу , а обещали -8 кг за месяц если придерживаться всех рекомендаций , у меня +-1 кг за две недели , я как то разочарована
Ну я за неделю 4 кг сбросила.
Вероятно у Вас стартовый вес не большой.
Лично меня напрягает, что зал сильно загружен с 18 до 20 .
Звездолётчица 15 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я все это делаю, сейчас на разгрузке 3 день, на которой вместо скинуть набрала 1 кг,(
Что значит на разгрузке?
Это они что-то предлагают?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Что значит на разгрузке?
Это они что-то предлагают?
Мой вес 80 кг, думаю это не мало, предлагают разгрузку, когда вес не уходит( завтрак такой же , вместо животного белка в обед фасоль и свекла, ужин салат с овощей и авокадо, без белка)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Ну я за неделю 4 кг сбросила.
Вероятно у Вас стартовый вес не большой.
Лично меня напрягает, что зал сильно загружен с 18 до 20 .
Я хожу утром, и я думала что это час пик) много людей, и один тренер на 5-6 человек, как то не правильно, об этом на консультации даже не говорили, говорили как личный тренер )
Звездолётчица 15 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мой вес 80 кг, думаю это не мало, предлагают разгрузку, когда вес не уходит( завтрак такой же , вместо животного белка в обед фасоль и свекла, ужин салат с овощей и авокадо, без белка)
Странная разгрузка, углеводная выходит, скорее загрузка это.
Звездолётчица 15 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я хожу утром, и я думала что это час пик) много людей, и один тренер на 5-6 человек, как то не правильно, об этом на консультации даже не говорили, говорили как личный тренер )
Меня предупрежлали, что несколько человек, но не 5-6, в первый день пришла и подофигела, было нас 5 , тренер стрелялась, еще и в нижнем зале, реально расстроилась.
Теперь выяснила когда меньше людей и выбираю дни когда верхний зал, там лучше, вроде ничего, но точно не личный.
Домашка 15 июля 2019
Рацион более-менее один и тот же для всех
Тренировки довольно лёгкие, как для человека с подготовкой (почти два года интенсивных занятий в зале 4-5 раз в неделю)
В итоге за месяц -5.5, что для меня было шоком, при таком питании и 5-разовых тренировках

В общем я не увидела за что платить 3 с лишним тысячи
Можно пойти в ближайший зал у дома, просто к хорошему тренеру
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Странная разгрузка, углеводная выходит, скорее загрузка это.
У вас отличный результат за неделю в любом случае
Звездолётчица 15 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У вас отличный результат за неделю в любом случае
Да, но это первая неделя вода ушла)
Дальше будет меньше.
Модет Вам тренера поменять?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляДомашка
Рацион более-менее один и тот же для всех
Тренировки довольно лёгкие, как для человека с подготовкой (почти два года интенсивных занятий в зале 4-5 раз в неделю)
В итоге за месяц -5.5, что для меня было шоком, при таком питании и 5-разовых тренировках

В общем я не увидела за что платить 3 с лишним тысячи
Можно пойти в ближайший зал у дома, просто к хорошему тренеру
Я заплатила 5500, тренировки с главным тренером , и сейчас жалею , так как записи в блокноте с фонаря , даже не то что я делаю, сегодня об этом сказала , никакого индивидуального подхода , показал как делать и убежал , а посмотреть как я делаю например, 4 подхода , интервал между подходами делай какой хочешь , потом ждёшь когда освободиться следующий тренажёр , развод..
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Да, но это первая неделя вода ушла)
Дальше будет меньше.
Модет Вам тренера поменять?
Занимаюсь с главным тренером. У Вас кто тренер?
Звездолётчица 15 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Занимаюсь с главным тренером. У Вас кто тренер?
Во вторую смену другие тренера.
У меня Анастасия, как я понимаю, работает около месяца, старается, пока довольна ею.
Она не главный, обычный.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Во вторую смену другие тренера.
У меня Анастасия, как я понимаю, работает около месяца, старается, пока довольна ею.
Она не главный, обычный.
а главные и старшие тренера позажирались просто
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2019
Девочки не ведитесь на главных и старших тренеров , это выкачка денег, там конвейер , одно и тоже по кругу , тренировки , питание, одно для всех
Звездолётчица 15 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки не ведитесь на главных и старших тренеров , это выкачка денег, там конвейер , одно и тоже по кругу , тренировки , питание, одно для всех
С конвеером согласна.
Молодые тренера мне кажется больше выкладываются, им себя показать нужно перед начальством.
А_я_ЛОЖУ! 15 июля 2019
Я за 1,5 месяца скинула 7 кг,работаю в своем пансионате на берегу моря,то погладить то постирать,то территорию привести в порядок,поубирать,приглашаю -скинете вес гарантированно
автор ЭкстрасенсиХаЯ 16 июля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я за 1,5 месяца скинула 7 кг,работаю в своем пансионате на берегу моря,то погладить то постирать,то территорию привести в порядок,поубирать,приглашаю -скинете вес гарантированно
Я этим занимаюсь регулярно дома, для моего огрганизма это не стресс, спасибо за приглашение , вы физически работаете все лишь 1,5 месяца, маловато как то