Невидимка Майя• 15 июля 2019

Ваши рекорды в похудении?Какими методами?делитесь)

Всем доброй ночи,расскажите как и на сколько вы похудели?
Моя подруга похудела на 25 кг,за пол года,считала калории.
Я никак не могу взять себя в руки.
А как у вас?)Спасибо.
ХвостПистолетом• 15 июля 2019
Анорексия
Сегодня не целуюсь• 15 июля 2019
я знаю, как худеть (есть опыт). Но как взять себя в руки? Кто научит этому секрету? Причем, я серьезно. Каждый день себе обещаю, что завтра....
Гербалайф и Ко• 15 июля 2019
10 кг за 10 дней на воде без газа.другие методы мне не подходят -слишком долго и нудно
сама себе прекрасная• 15 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
а с кожей что?
автор Невидимка Майя • 15 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я такая же(((
Сегодня не целуюсь• 15 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Я такая же(((
Коко Шанель• 15 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А в плюсе потом скок возвращается?
Кисельная барышня• 15 июля 2019
не ела 32 дн-одна вода...ветром сдувало
oljia• 15 июля 2019
На система минус 60 за полгода где-то килограмм 20, потом калории считала и еще минус 10. Но это было очень давно, я была молода и здорова, вес улетал)))

Сейчас после родов набрала опять и уже тяжелее, плюс гормональные проблемы появились, считаю калории, медленно, но уходит вес.
НеВРотик• 15 июля 2019
Не жрать. Точка. Еда только для поддержания жизни.
Бутербродница• 15 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
поделитесь как? работали в это время? как чувствовали себя? как возвращались к привычному способу жизни?
НеВРотик• 15 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Перестаньте покупать еду. Делов-то
Дюймовочка• 15 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне бы вашу силу воли
Вы молодец
Как меня тяготят мои +20,не нажрала...
Но очееень тяжело
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2019
Не знаю зачем вы все себя истязаете.
Мазохизм.
То обжираются не жалея себя
То голод.
То калории считать.
Человек питающийся в меру и разнообразно без перегибов , допуская до 10% вредных вкусняшек и хоть какая то физ активность никогда толстым не будет.
Хоть до родов, хоть после , хоть и после сорока лет
oljia• 15 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не знаю зачем вы все себя истязаете.
Мазохизм.
То обжираются не жалея себя
То голод.
То калории считать.
Вы очень ошибаетесь(((( иногда организм и здоровье выдают такие неожиданности, что и спорт и привычное нормальное питание до фени и нужно искать причину.
Кукусики• 15 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
Самая большая глупость. Голод - первый враг похудения. Чувства голода совсем не должно быть. Только правильное питание. Режим питания как у маленького ребёнка: приём пищи каждые 4 часа. Завтрак обязателен, никаких утром кофе без ничего. Убрать пищевой муссор и откровенно запрещённые продукты (сдоба, сахар и т д). Я на голодном пайке не похудела ни на грамм за 4 месяца. На нормальном питании 4 кг за месяц ушло
САМ_ТАКОЙ• 15 июля 2019
Заблудились.Жили на зимней стоянке в Тайге почти месяц.Похудели все.Питались ягодами,грибами,дичью.
Annetushka• 15 июля 2019
самое простое: не есть в понедельник, среду и пятницу. в остальные дни питание обычное, но без обжираловки. вес уходит быстро, голодные дни проходят легко.
САМ_ТАКОЙ• 15 июля 2019
Ответ дляAnnetushka
Этот метод пройдет,если лежать на диване сутками.Если работать,то вряд ли.
Annetushka• 15 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
как работать? косить, молотить, снопы вязать?
САМ_ТАКОЙ• 15 июля 2019
Ответ дляAnnetushka
Инженер -технолог на производстве Вас устроит?
А так же кондитер,парикмахер, актер,продавец,менеджер,швея,визажист, медсестра,врач,и т.д...
Annetushka• 15 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
тогда запастись терпением и растянуть диету года на 2-3.
Чебураха с перцем• 15 июля 2019
На ПП за 2 месяца с 56 стала 48
Персонаж Аноним• 15 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
На ПП за 2 месяца с 56 стала 48
Как?ваше меню?
Аннуитет• 15 июля 2019
У меня был опыт в 23 года, -36 кг за5 месяцев после родов. Была 96кг ,стала 60 кг , рост 174 см
Исключила муку, крахмал и сахар.
Кажется,что немного, но если начать читать этикетки продуктов, то крахмал, сахар, и мука есть везде.( Нельзя картошку, буряк , кукурузу , горох, фасоль).
Худела как раз в летнее время.
Ела месо, рыбу+ яйца+ салаты ( салатный лист , айсберг, руккола базилик , помидоры , огурцы, перец, кабачки в различных вариантах
Готовила отдельно от семьи , спорта не было , не считая уборку , глажку, стирку, прогулки и небольшой огород ( зелень, огурцы)
ОченьПриятно-Царь• 15 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Понимаю
Мядуза аля моргонер• 15 июля 2019
1200ккал. - самый эффективный и безболезненной метод. Я так сбрасывала 35 кг за полгода без спорта. Моя сестра и все мои подруги тоже эффективно худели на 1200.
Мядуза аля моргонер• 15 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я тоже страдаю. На отдыхе умудрилась набрать 6 кг. Они меня так тяготят, а в руки себя взять не могу.
Леплю из пластилина• 15 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не знаю зачем вы все себя истязаете.
Мазохизм.
То обжираются не жалея себя
То голод.
То калории считать.
Ой,,,,не зарекайтесь
Миззери• 15 июля 2019
Было максимум -12 после первых родов, с 68 (самый большой вес за всю жизнь ) до 56, вредное не ела, разгрузочные дни раз в неделю.
Сейчас 62, надо 5 скинуть(