Не жена• 15 июля 2019

LC waikiki. Качество?

Детям обычно покупаю НМ и Некст, а тут занесло меня в магазин, купила три реглана сыну и свитер. После стирки один жутко растянулся в ширину. Это все вещи так или мне так повезло? Остальное взяла на осень, вот думаю, пойти сдать пока не поздно или это единичный случай?
Каяспер• 15 июля 2019
Тут любят хвалить.
Но для беременных - ужасное
Свитера акрилово-стеклянные
Короче мне не нравится

Дружная семейка• 15 июля 2019
Цена= качество, летнее для девочки ничегошное) взрослое(((
Миссис Буркул• 15 июля 2019
Не, некачественное, мне и HsM некачественное, там все разваливается в руках. Лучше уж PullsBear, Bershka, Stradivarius в такой ценовой категории посмотрите.... я обожаю по качеству Mango и Zara, сколько лет ногу, а ещё ничего оттуда не рвалось и не портилось
Аноним Завхоз• 15 июля 2019
детский хлопок неплохой, взрослое - ерунда
Кима_кепка• 15 июля 2019
мне нравятся их вещи. у дочки футболки, бриджи, кардиган и толстовка их есть. еще есть юбка, но юбку не носили пока. куплена в школу на этот год. блузок в школу несколько купила. из кружева. кружево хорошее.
а так конечно все на вкус и цвет. и фактор везения тоже играет не последнюю роль. у дочки в хваленной коламбии, сапогах, подошва лопнула через месяц. а до этого 2 пары прекрасно себя показали.
В гости звали?• 15 июля 2019
у нас детская одежда (футболки, платья, купальник), носится нормально. Свитеров не было
Сливочная пенка• 15 июля 2019
Китайский дрэк
задумчивая мордочка• 16 июля 2019
Не очень
Море Счастья• 16 июля 2019
смотря что. у мужа футболки - бомба! у меня гольф растянулся и покрілся катішками. у доци платье хлопковое - во! у сіна коттоновіе брючки - качество отличное, но подлиняли.. хотя может оттого, что вечно в школе ползает на коленях и стирала часто((
в общем, себе особо не беру, мужу и детям - да.

Карменсита• 16 июля 2019
Мне нравятся футболки детские. Очень качественные. Сохраняют цвет.хоть 100 раз стирай. Но наверное зависит от состава ткани и цены. А взрослое не нравится.
Главный котик• 16 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Китайский дрэк
Турецкий
Море Счастья• 16 июля 2019
у детей джемпері акриловіе не потянулись и не сели. носятся отлично, ессли не считать відранной нитки от гвоздя и пятен
гольфі хлопковіе тоже нормально все
Любвиобильный бот• 16 июля 2019
у них нормальный хлопок и акрил, качество в разы выше некста.
Вещи с вискозой и полиестром - выброшенные деньги.
Вареный лук• 16 июля 2019
Детский трикотаж ( девочка) носим очень давно, и бельё детское и куртки брала, все носится хорошо, брала мужские футболки - то же самое, а вот женское не очень нравится, и не садится как-то на меня, я невысокая, а у них лекала как-то на высоких больше идут
БезПаспортаНеПродаю• 16 июля 2019
Футболки все отличные, и трикотаж, джегинсы хорошие детские.
Сливочная пенка• 16 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Турецкий
Если бы ) Уже давно это Китай. Раньше был турецкий и совсем другое качество.
Живчик-счастливчик• 16 июля 2019
Може бути. Все залежить від тканини. У мене і HM не все нормально носилось
ФФФФристайла• 16 июля 2019
Нравится только мужская одежда
Радость моя• 17 июля 2019
Нормальное качество на такие деньги. Не вижу смысла покупать ребенку дороже, все равно -на один сезон. Себе тоже покупаю - нормально все. Такое же как резервд, хаус..