16 июля 2019

Сколько мне лет?))))))

Нет! Я не забыла, просто хочется услышать мнение со стороны) на фото без макияжа , не фотогенична
показать весь текст
Эскиз бесконечности 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Не пью, мешки и отечность проблема моя
И губы даже не подкалывали?

Это первое что бросилось в глаза
жар-птица Нюра 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Я вас один раз проигнорировала, но Вы успокоиться не можете?)
ну это ж вы в мой телефон это принесли, а не я к вам домой пришда, поэтому успокойтесь вы
Счастье_же_вот_оно 16 июля 2019
Я бы вам дала 34 лет + (если что не обижайтесь)
Головная 16 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что с губами? Вечер был весёлый?
Вам не встречались люди, у которых от природы такие губы?
автор Кондуктор трамвая 16 июля 2019
Ответ дляКурочка
если не подколлоты, то значит фото после поцелуев или даже секса
Сестра фотала )) не целовалась , не занималась , с дороги на пляж и в номере сфоталась при плохом освещении
Спрошу_ка_я_у_мужа 16 июля 2019
Думаю около 30, снимите эти жуткие брители силиконовые и пользуйтесь защитным кремом)) для пляжа SPF 50)
Эскиз бесконечности 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Татуаж есть, брови, губы и межресничка, уколы не делала ещё

Ого. А это не уколы? В стольких местах иглы побывали
Форточка с диоптриями 16 июля 2019
Ответ дляОсторожная
можно морду лица протюнинговать
но у девушки на фото молодые руки и шея.
и как по мне лицо природное.
губы пухлые но я не уверена что это уколы
Ну, автор и стройная, с чего ей обвисать? А если губы не колготы и с ними не проведены другие манипуляции (во что я всё - таки не верю), то около 33-35.
Курочка 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Татуаж есть, брови, губы и межресничка, уколы не делала ещё
Вот все это и уродует, ведь у Вас симпатичное лицо, красивый овал, но эти брови-губы ужасно
Katerina Shyshkina 16 июля 2019
Вам нужно что-то придумать на голове, чтобы были длинные, объемные волосы.
Вам нельзя с такой короткой стрижкой.
А так 30-35. Лицо молодое, красивое.
Работайте с прической
автор Кондуктор трамвая 16 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что с губами? Вечер был весёлый?
Не знаю ... такие губы
ВернитеВалеру 16 июля 2019
32-33
Форточка с диоптриями 16 июля 2019
Ответ дляГоловная
Вам не встречались люди, у которых от природы такие губы?
Нет. С таким подпухшим контурированным обрисом. Нет. А мне не 25 лет.
Курочка 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Сестра фотала )) не целовалась , не занималась , с дороги на пляж и в номере сфоталась при плохом освещении
губы поколотые, Татуаж это тоже уколы.
автор Кондуктор трамвая 16 июля 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Вам нужно что-то придумать на голове, чтобы были длинные, объемные волосы.
Вам нельзя с такой короткой стрижкой.
А так 30-35. Лицо молодое, красивое.
Работайте с прической
Спасибо за Ваше мнение, волосы тонкие, не знаю что придумать (
Katerina Shyshkina 16 июля 2019
Не слушайте эти фей)
Тут половина анонимов если повыкладывают свои фото, можно будет новый триллер организовать.
Все ок с губами
автор Кондуктор трамвая 16 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет. С таким подпухшим контурированным обрисом. Нет. А мне не 25 лет.
Контур татуаж
Домовенок Зюзя 16 июля 2019
Около 40. Может неухоженые волосы добавляют возраст.
миссДавеча 16 июля 2019
Свети сь в купальнике ,пока не могу определиться, там где в очечках на Лободу смахиваешь
Железный коготь 16 июля 2019
Очень симпатичная, около 30-33
автор Кондуктор трамвая 16 июля 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Не слушайте эти фей)
Тут половина анонимов если повыкладывают свои фото, можно будет новый триллер организовать.
Все ок с губами
Спасибо большое! Может на фото что то с губами, в жизни даже не думала о них ))
Перловая Кашка 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Татуаж есть, брови, губы и межресничка, уколы не делала ещё
Не правда) верхняя губа уколота .ну это ж видно..илитатужу 1 день губ и отек?
Перловая Кашка 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо большое! Может на фото что то с губами, в жизни даже не думала о них ))
Тут около 40..на фото..
CatHouse 16 июля 2019
Грабля 16 июля 2019
если вам 35, то хорошо выглядите,если до 30, то на свой возраст. ну голову задрали,35 вам есть.
Перловая Кашка 16 июля 2019
На фото без макияжа))) только татуаж брови губы стрелки)))
CatHouse 16 июля 2019
И да,считаю вашу внешность привлекательной
Ашотакова))) 16 июля 2019
Лет 35-37. Норм внешность.
Семен Семеныч 16 июля 2019
Мне 40 через полгода, интересно, мне тоже отшибет память как вам?
Как это происходит резко раз и все? Или ежедневно по чуть чуть?
А паспорт съели, в него заглянуть же можно, вдруг память вернётся, не?
Бывает и такое 16 июля 2019
30 с небольшим хвостиком