16 июля 2019

Сколько мне лет?))))))

Нет! Я не забыла, просто хочется услышать мнение со стороны) на фото без макияжа , не фотогенична
показать весь текст
Счастье_же_вот_оно 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
32 года, двое детей 4 и 10 лет) живу в маленьком городке, стараюсь следить за собой, но видимо не получается) раз тут 45 говорят ))
я вам 34 дала ))) а мне ведь тоже 32
Отжигающая 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Я ужасно получаюсь на фото , это не моя фишка
Очень классно вы можете фотографироваться. Губки, носик, веснушки, глаза - всё у вас красиво. Не бойтесь фотографироваться.
дЫнька 16 июля 2019
А я сегодня добрая. 25, может 26. Но синяки под глазами и какие-то мешки там же не дают мне в этом полной уверенности. Зато вы интересная
автор Кондуктор трамвая 16 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Очень классно вы можете фотографироваться. Губки, носик, веснушки, глаза - всё у вас красиво. Не бойтесь фотографироваться.
Спасибо большое !
Милашка-оторвашка 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
32 года, двое детей 4 и 10 лет) живу в маленьком городке, стараюсь следить за собой, но видимо не получается) раз тут 45 говорят ))
Нашли кого слушать. Тут могли и 60 написать. Просто так..
Спрошу_ка_я_у_мужа 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
32 года, двое детей 4 и 10 лет) живу в маленьком городке, стараюсь следить за собой, но видимо не получается) раз тут 45 говорят ))
тут и не такое скажут))хорошо хоть не 55 дали и не начали кричать что овал поплывший,тут любят это дело))
Вы хорошо выглядите и фигурка гуд
Некомильфо 16 июля 2019
Главное что фигура есть
А возраст это такое дело после 28 можно после неудачного дня выглядеть по разному. Не выспался и все на фото (((
А если ещё и вес при этом скачет.
автор Кондуктор трамвая 16 июля 2019
Ответ длядЫнька
А я сегодня добрая. 25, может 26. Но синяки под глазами и какие-то мешки там же не дают мне в этом полной уверенности. Зато вы интересная
Спасибо большое за доброту!!) фото после перелёта, после пляжа , сестра сфотала при плохом освещении в номере )
Оцененная 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю ... такие губы
по теме, красивая девушка, до 30 или чуть больше
про 45 смешно)
Оцененная 16 июля 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Не слушайте эти фей)
Тут половина анонимов если повыкладывают свои фото, можно будет новый триллер организовать.
Все ок с губами
Подметайло 16 июля 2019
ну зачееееем вам это
Оцененная 16 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Мне 40 через полгода, интересно, мне тоже отшибет память как вам?
Как это происходит резко раз и все? Или ежедневно по чуть чуть?
А паспорт съели, в него заглянуть же можно, вдруг память вернётся, не?
заметно что 40, нудная)))
Головная 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
32 года, двое детей 4 и 10 лет) живу в маленьком городке, стараюсь следить за собой, но видимо не получается) раз тут 45 говорят ))
Не слушайте их, мне 42. Стройная, шея без морщин, руки подтянутые, но все равно уже нет той свежести, которая раньше была. Вы прекрасно на свои годы выглядите. И фигура хорошая, особенно, если учитывать, что у Вас двое деток
автор Кондуктор трамвая 16 июля 2019
Девочки ) всем спасибо!!!! Это моя младшая Систер) я ее сфотала и предложила!) у неё отечность и мешки всегда были и за счёт веснушек может цвет лица сероват! Но контур и кожа все на месте! Не виделись с ней больше года, а она вообще не изменилась и для меня малая))
Фото после перелёта, после пляжа и при плохом освещении) с хвостиком и усталостью! Омолаживающие инъекции она не делала! Хотя хочет!) занимается для себя спортом двое детей ) 32 года , в январе 33 будет
Барабасиха 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Татуаж есть, брови, губы и межресничка, уколы не делала ещё
Автор, от у вас спитаю. У вас татуаж на губах вся поверхня, чи тільки контур? Дуже природньо виглядають, я собі хочу, але боюся вигляду наквацаности, хочу природній колір губ, не під помаду чи блеск.
Ватный Пупс 16 июля 2019
Давайте фото,как на паспорт,вот там и будет видно ваш возраст и овал
дЫнька 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю ... такие губы
дЫнька 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо большое! Может на фото что то с губами, в жизни даже не думала о них ))
ой, а тут вам 35
Барабасиха 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
32 года, двое детей 4 и 10 лет) живу в маленьком городке, стараюсь следить за собой, но видимо не получается) раз тут 45 говорят ))
Ви на свій вік і виглядаєте, не слухайте нікого, дуже симпатична жінка ви
Веселуха Муха 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Меньше , если бы все выглядели как я в 37 и старше
Блин. Мысленно я была почти права) думала 38
дЫнька 16 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Мне 40 через полгода, интересно, мне тоже отшибет память как вам?
Как это происходит резко раз и все? Или ежедневно по чуть чуть?
А паспорт съели, в него заглянуть же можно, вдруг память вернётся, не?
А какое у вас зрение? Или у вас склероз? Пока дочитали, что написала автор в посте, то уже и забыли. Человек же написал, что она не забыла
Отжигающая 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
32 года, двое детей 4 и 10 лет) живу в маленьком городке, стараюсь следить за собой, но видимо не получается) раз тут 45 говорят ))
Из вредности дают. Я тоже из вредности могу дать 20 лет.
автор Кондуктор трамвая 16 июля 2019
Ответ дляБарабасиха
Автор, от у вас спитаю. У вас татуаж на губах вся поверхня, чи тільки контур? Дуже природньо виглядають, я собі хочу, але боюся вигляду наквацаности, хочу природній колір губ, не під помаду чи блеск.
Да в том то и дело что у меня очень плохо берётся татуаж и гель лак не держится , поэтому забивала полностью, но его практически не видно
ТрамвайGirl 16 июля 2019
Веселуха Муха 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
32 года, двое детей 4 и 10 лет) живу в маленьком городке, стараюсь следить за собой, но видимо не получается) раз тут 45 говорят ))
Ой.. ну на том фото первом таки ближе к 38 и правда( а другие будто раньше сделаны
Семен Семеныч 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо большое за доброту!!) фото после перелёта, после пляжа , сестра сфотала при плохом освещении в номере )
Тогда вообще нонсенс тут такие вопросы задавать...
Вы перепили в первый день?
люблю_тортики 16 июля 2019
Неухоженные волосы добавляют годков. На вид 37-40
дЫнька 16 июля 2019
Ответ дляГоловная
А старпост прочитать слабо?
Удалено администрацией...
Семен Семеныч 16 июля 2019
Ответ дляОцененная
заметно что 40, нудная)))
Доморощенная видящая, вас заждались в другой теме.
Куплю орехи 16 июля 2019
38, глаза уставшие.