Кондуктор трамвая• 16 июля 2019
Сколько мне лет?))))))
Нет! Я не забыла, просто хочется услышать мнение со стороны) на фото без макияжа , не фотогенична
Мозговая пилочка• 16 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Очень информативный ответ. А Вы кто?
В смысле кто ?
Я красивая
хорошо выглядящая женщина )))
Я красивая
хорошо выглядящая женщина )))
дЫнька• 16 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Не нужно советов из своей жизни.
Что тебе хорошо и нравится, другим не подходит.
Не у всех рот как унитаз, как твой.
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
32 года, двое детей 4 и 10 лет) живу в маленьком городке, стараюсь следить за собой, но видимо не получается) раз тут 45 говорят ))
Вы на год старше меня - думаю так и выглядите. У меня тоже двое детей. Не переживайте, я недавно тут создавала тему, так мне и 50 давали и даже писали, что я бабушка ребенка)) Вы эффектная, молодая девушка.
Семен Семеныч• 16 июля 2019
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Ещё раз пишу, не равняй всех по себе.
Если твоя жизнь дерьмо и ты хлебаешь его полным ртом, не думай что так и у других.
Ашотакова)))• 16 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я вас помню. Вы на свой возраст примерно и выглядите.
дЫнька• 16 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ещё раз пишу, не равняй всех по себе.
Удалено администрацией...
Мода для народа• 16 июля 2019
Посмотрела все ваши фото, вы очень красивая и фигура отличная. Не понимаю зачем пишут плохое
дЫнька• 16 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Я так понимаю, что в той дыре, в которой ты отдыхаешь, Советчица самое лучшее твое развлечение?
Совбез• 16 июля 2019
И вы фотогиничны, говорю как фотограф. просто больше уверенности и улыбки в глазах.
Мозговая пилочка• 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки ) всем спасибо!!!! Это моя младшая Систер) я ее сфотала и предложила!) у неё отечность и мешки всегда были и за счёт веснушек может цвет лица сероват! Но контур и кожа все на месте! Не виделись с ней больше года, а она вообще не изменилась и для меня малая))
Фото после перелёта, после пляжа и при плохом освещении) с хвостиком и усталостью! Омолаживающие инъекции она не делала! Хотя хочет!) занимается для себя спортом двое детей ) 32 года , в январе 33 будет
То есть на всех фото ваша сестра?
Семен Семеныч• 16 июля 2019
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна• 16 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Учитывая манипуляции, проведённые в косметических целях, думаю 37-38. Вы же протюнинговались уже?
ну да, губы -вареники портят весь образ
Мозговая пилочка• 16 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Тебя юлозят, вот где собака зарыта.
Что это за слово то такое? Это ты так половой акт называешь? И терпишь? Оттого и злая как собака с утра и на людей кидаешься?
отправьте жалобу ! ну это же мрак !!
на эту королеву кида
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июля 2019
Ответ дляОцененная
силиконовые бретели никто не носит, это треш
почему треш?
Невидимка Майя• 16 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Никакие. Просвещайтесь.
Без лифчика ходить? У меня 3,5 размер груди