Кондуктор трамвая• 16 июля 2019

Сколько мне лет?))))))

Нет! Я не забыла, просто хочется услышать мнение со стороны) на фото без макияжа , не фотогенична
автор Кондуктор трамвая • 16 июля 2019
Ответ дляДокладная
Красотка! 32)
В точку)))

Скелет дыни• 16 июля 2019
около 30
Бриджит Джонc• 16 июля 2019
Простите, но вы на вид как (еще раз простите) затрах*ная. Какая-то отекшая, помятая, запухшая, даже не понятно сколько вам 30 или больше.
Скелет дыни• 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
32 года, двое детей 4 и 10 лет) живу в маленьком городке, стараюсь следить за собой, но видимо не получается) раз тут 45 говорят ))
нет тут 45, что за бред люди пишут. на 30 +/-
Дело было давно• 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки ) всем спасибо!!!! Это моя младшая Систер) я ее сфотала и предложила!) у неё отечность и мешки всегда были и за счёт веснушек может цвет лица сероват! Но контур и кожа все на месте! Не виделись с ней больше года, а она вообще не изменилась и для меня малая))
Фото после перелёта, после пляжа и при плохом освещении) с хвостиком и усталостью! Омолаживающие инъекции она не делала! Хотя хочет!) занимается для себя спортом двое детей ) 32 года , в январе 33 будет
это Вы на фото?) как 2 капли воды со своей сестрой, только разницей в 10 лет)
Розавенная• 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Да ладно, нормально всё. Мешки - Ваша основная проблема. Но всё зависит от ракурса ( на фото). По первым сказала бы 30-40. Такой себе разбег... По другим - до 35 (в очках, например, крупный план).
Гу го гу го гу• 16 июля 2019
30-35
Перловая Кашка• 16 июля 2019
Ответ дляАнастасия1487
Я не могу понять в чем заключается уродство? Более 50%женщин делают себе брови..Всегда считала что у меня маленькие губы...Колец в носу и татуировок на лице вроде не наблюдаю
так бівает красиво брови..а бівет как у вас)
и губі біли маленькие..пока верхнюю не накачали уткой
Робот Вертер• 16 июля 2019
вы так на инну гекалу похожи, капец))))

Алгонавт• 16 июля 2019
Ответ дляПушАпница
сразу 60 пишите, 45 то мало
Скомуниздила• 16 июля 2019
Выглядите отлично, очень хорошенькая! Но Вы сгорели на солнце. . Не забывайте про солнцезащитные средства.
Хорошего отдыха!
Майор Медуза• 16 июля 2019
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2019
Очень привлекательная и ухоженная. Я бы была лет 35, но не потому что плохо выглядите, нет. Может обилие татуажа добавляет пары лет, но я скажу, что мне нравятся и брови и губы и межресничка. Ходить во взрослом возрасте совершенно натурэль не очень, как по мне. При том, что сама редко крашусь и это понимаю, что при умелом макияже выглядела бы лучше. По большому счету мне выровнять тон лица и накрасить/заламинировать ресницы - достаточно (брови татуаж и губы свои пухлые хорошей формы)
Мона_Лиса• 16 июля 2019
Около 30
Люблю кетчуп• 16 июля 2019
Ответ дляАнастасия1487
Просто интересно было бы посмотреть на фото тех девушек которые пишут, что вам около 40 и остальные ’комплименты’. Мешков на первом фото не заметила. Не бросились в глаза, но другие фото намного лучше. Выглядите вы просто супер!
Курочка-наседка• 16 июля 2019
Я думаю 34-35, норм выглядите, накрасить красоткой будете вообще
svetaivakh• 16 июля 2019
Моль Молливна• 16 июля 2019
Директриссимо• 16 июля 2019
Очень милая и приятна.30-35

Маманя• 16 июля 2019
Очень милая девушка, молоденькая, лет 35. Ухоженная и счастливая. Умничка
Форс мажор• 16 июля 2019
Думаю около 35 лет
Карапулька• 16 июля 2019
35-40
Анастасия1487• 16 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо)))
Анастасия1487• 16 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Хорошего отдыха!
Спасибо за совет,я и не забывала))загар уже равномерный
Потрындельница• 16 июля 2019
Ответ дляАнастасия1487
Насчет злой на 100% угадали
Не, не злая )))
Добро с Кулаками• 16 июля 2019
Чуть за 30
долой_лама• 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо большое! Может на фото что то с губами, в жизни даже не думала о них ))
Оо, Анталия?
По теме-вы красавица. Не знают сколько лет, но мне очень молодая. Не более 30.
долой_лама• 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Не надо думать об уколах. Зачем?? Там даже морщинок нет. Что за массовый психоз с этими уколами
Вот Она Я• 16 июля 2019
Брови. Идиотская мода на ’ухоженные брови’.
Какая разница, сколько вам лет, если вы сбрили богом данные брови и не целясь, ляпнули ХЗ куда два куска говна.
Если это вас хоть как-то утешит: практически всё бабьё купилось на эту дешёвую маркетинговую уловку и рассекает с клоунскими ’ухоженными’ бровями.
Проблевалась.
Ростки жимолости• 16 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Хорошо хоть не 65) Кого вы слушаете, анонимов на советчице. Тети хотят самоутвердиться, потому и рассказывают остальным о том что они старые и некрасивые, а сами, небось, те ещё крокодилы. Автор, вы красивая, молодая женщина. И выглядите от 25 до 30 лет.