Любавишна• 01 ноября 2013

Какую ваниль вы используете в детском меню?

Мой ребенок  1.8 с бОльшей охотой ест покупные творожки и йогурты,чем домашние.А их я делаю и даю каждый день.Вот подумала,что если буду туда и в каши с фруктами добавлять ваниль,то что-нибудь изменится.Но магазинный ванилин и сахар не внушают доверия.Мжет у вас есть опыт с ванилью,или как заставить кушать домашнее,поделитесь,пожалуйста.
автор Любавишна • 01 ноября 2013
может,ссылочкой поделитесь?
Смячиком• 01 ноября 2013
Я изначально не покупала магазинное.Сама делаю Сейчас ребенку почти 3.На блендер творог 5%,и по желанию фрукты,пюрешки ...Получается однородная масса как в магазине.

А по теме...Просто не давайте покупные-будет есть домашние.
автор Любавишна • 01 ноября 2013
Ответ дляСмячиком

в свой йогурт добавляю сахар-ест,а творог домашний ни в каком виде-ни на блендере,ни так.в основном покупаю только агушу,теперь здесь на КС взяла закваски для творожков,хочу попробовать.
symbol• 01 ноября 2013
На Айхербе много ванили в разных видах - экстракты, палочки, паста, в том числе органические http://ru.iherb.com/Vanilla-Extract-Beans Идеально использовать для подслащивания детских блюд стевию - единственный безвредный натуральный заменитель сахара, гораздо слаще и полезнее сахара, она бывает уже с добавлением ванили http://ru.iherb.com/search?kw=vanilla&x=24&y=10&ci...