Электричка• 16 июля 2019
С утра чувство тревоги и слабости
Последнее время каждое утро просыпаюсь с чувством тревоги и слабости , потом постепенно прихожу в норму . Магнитные бури или бежать к врачу ? И к какому ?
Детсадовский полицейский• 16 июля 2019
Ну да магнитные бури Завтра солнечное затмение А врач та зачем?
Люблю Поумничать• 16 июля 2019
Сегодня какая-то буря сильная, у меня очень разболелась голова без повода.. так не хочу пить зимию опять, но, виимо, прийдется(((
Ленивица-красавица• 16 июля 2019
Я себя тож именно сегодня плохо чувствую.Я метеозависима к сожалению.Нужно перетерпеть,у меня сонливость и концентрации внимания нет.
КрестьянинДиор• 16 июля 2019
У меня поясница жутко ноет, аж ломает
Не знаю что это такое, планирую к гинекологу, устала мучиться
База_птеродактилей• 16 июля 2019
То же самое. Лёгкая немотивированая тревожность утром. Пройдёт. Зато какая красивая вчера луна была
База_птеродактилей• 16 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в гугл полезла ’зимию ’ искать. Думала адаптоген.