вентиляторная• 16 июля 2019

Сукня на весілля для годуючої слінгомами

Друзі запросили на весілля, на той момент дитині буде 1,5 місяці. В колясці не лежить, ношу в слінгу. Підкажете якусь сукню, пристосовану для годування, яка б не сильно м‘ялась, якщо намотати слінг і можна було з взуттям без підборів вдягнути?
Кокосиха• 16 июля 2019
Ответ длявентиляторная
В 1,5 місяці? Дитина на гв та і, на жаль, нема з ким...
Оно то так. Но зачем это ребенку???
Кокосиха• 16 июля 2019
И на вашем месте я бы арендовала все таки коляску. Это ж немыслимо в 1,5 месяца в слинге тусить больше часа.
Блoшка-матрешка• 16 июля 2019
Можно же юбку и блузу, зачем именно платье. Легко сесть покормить
Меня не звали• 16 июля 2019
И ещё - я бы её брала однотонное, особенно светлое, во время кормления может капнуть молоко, ребенок может срыгнуть - пятно будет сильно видно.
Меня не звали• 16 июля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Специальных моделей платьев для летней свадьбы? Покажите пожалуйста, я себе искала но короткий сарафан только есть. Приспосабливаоа обычную одежду
Да есть они, искать, конечно, надо. Вот первые попавшиеся (красное тоже с молниями).
автор вентиляторная • 16 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Мне такое платье нравится
Не мнется
А в остальном как вам подойдёт, не знаю
Клас! Де таке шукати?
автор вентиляторная • 16 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Читаю коментарі і дивуюся, автор звернулася за порадою, а скільки жовчі їй тут вилили.
Та ладно, поки переважно нормально я тут давно, не страшно
Снежнакомка• 16 июля 2019
В платье не очень удобно, мне приходилось на крестинах быть с малышом у друзей и своих крестила где нужно было покормить. Идеальным вариантом есть рубашка на пуговицах с юбкой, удобно 100%. Разве что специальный элегантный вариант для кормления (как девочки на фото предложили),но, я бы не тратилась на один раз.