Кредитная• 01 ноября 2013
Просто успокойте, малая заболела.
Вчера малая чихала вечером, сегодня утром во всю чихи, одна ноздря забира...просто поддержите, скажите, что всё будет хорошо..
меня смущает, что мы в сад не ходим, а часто болеем...
К тому всему я ещё и на работе, а малая с няней....
Кредитная
• 01 ноября 2013
Ответ дляLennnok
чаще нос промывайте,давайте много пить
значит няня пусть лучше смотрит за дитем
та я в курсе, но с питьём у нас проблемы к сожалению..
Кредитная
• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Так чему вы удивляетесь?Все дети болеют
но не все мои!
РозаЛюксен• 01 ноября 2013
а что вы будете делать,когда она пойдет в садик?и когда будет по серьезному болеть?с ума сойдете?
если часто болеете не ходя в садик-задумайтесь над здоровьем ребенка.Может няня ложается где-то....
Мы,пока не ходили в садик за 3 года болели 2 раза соплями....
Блинчик Мой• 01 ноября 2013
Родите вторую малую - сразу спокойнее станете по отношению в детям. Проверено на себе )))
Ксюша-Ксюшенька• 01 ноября 2013
Не переживайте, чихание- это не страшно, и не накручивайте себя, все будет хорошо!
Твердая валюта• 01 ноября 2013
Проверьте у ребенка лимфоузли на шее...если нащюпаете крупинке ...идите к педиатру.
Кредитная
• 01 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
спасибо огромное
Кредитная
• 01 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
зачем? Первый раз слышу, что это может значить?
kbnjdxtyrj• 01 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Кредитная
• 01 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Болеет часто после перенесённой операции. имунная система дала збой...Просто я никак привыкнуть не могу..
РозаЛюксен• 01 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Понятно.... тогда привыкайте и закаляйте ребенка.Впереди садик и школа....
Ответ дляКредитная
это Вы просто дитю альтернативы не даете!
у меня малая, сорри, с горшка не слезает))
наловчились делать домашний лимонад, это при условии что у детей нет аллергии на цитрусовые
3 литра воды, веточка мяты. 3 лимона и детей не оторвать от графина
муж любит лимон один заменить половинай грейпфрута
Кусочек Сыра• 01 ноября 2013
Ну, блин, успокоили... Мамочка-автор, реально, не нужно так себя накручивать... Недавно читала, что в Европе, ребенок болеющий 12 раз в году еще не считается часто болеющим ребенком (речь идет о соплях, насморке). Это считается ’в пределах нормы...’. Другое дело - высокая температура, хрипы в легких и т.п.
Няня-няней, но Вы сами должны обеспечить ей нормальный воздух в доме: прохладный и влажный, если температуры нет - на улицу гулять!!! Нос часто промывать соляными растворами (обычный физраствор подойдет), пить побольше жидкости (компоты, морсы, сок разбавленный).
Пусть няня не таскает дитё по магазинам и другим общественным местам во время прогулки.
Кредитная
• 01 ноября 2013
Спасибо. Вот по магазинам они и не ходят..Мы в частном секторе живём. во дворе собственная площадка, малая практически изолирована,и всё равно болеет...
Ответ дляLavazzaM
+100, так же делаю постоянно. Пьем и писаем)
Inna Medvetska• 01 ноября 2013
ой автор, ми он в садку уже місяць з соплями, нам 5.5 років. моя мала як бачить шприц з фізроствором, то кричить не буду, а що робити. в нас соплі сюди не течуть, а в носоглотці стоять, від цього інколи кашель і ніяк від цієї зарази позбутися не можемо. в чоловіка он те саме вже третій тиждень. вже лор сказав пробуйте синупрет давати може так швидше пройде