КрестьянинДиор• 16 июля 2019

Девочки , одна женщина на работе спит с 17. Может его матери рассказать?

Ей 37 ,ему 17. Она это не скрывает. И ещё в нашем коллективе есть любительница мальчиков до 20 ,ей 42 года. Фактически, все это разворачивалось у нас на глазах. Этот парень, всегда ошивался среди нас, такой услужливый , то кофе всем сделает , то угощает сладостями меня очень удивило ,что он к нам ,женщинам намного его старше , обращался на ты. И так уверенно. Потом узнали , что коллега с ним пару раз сексилась. И другая дама , тоже рассказала ,что любит молоденькие бананы.
Не коллектив ,а сборище педофилов, пару девочек предложили рассказать его маме . Стоит ли это делать???
Аноним Анонимыч• 16 июля 2019
рассказывайте
Мотылек• 16 июля 2019
Обязательно!
Боюсь представить вашу несчастную жизнь..
Рыжая бестия• 16 июля 2019
Конечно! Только нужны доказательства-фото видео фиксация. Иначе это сплетня
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2019
А вам та что ? А Вы в рамках, но Вам завидно?
Багиня• 16 июля 2019
Вы серьёзно? Она его насилует или как? Он добровольно спит с ней
автор КрестьянинДиор • 16 июля 2019
Ответ дляМотылек
Обязательно!
А при чем здесь я ? Рвутся на откровенный разговор другие девочки.
автор КрестьянинДиор • 16 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Какие рамки? Мне 24. Я люблю мужчин постарше.
Мечты сбываются• 16 июля 2019
Зачем рассказывать? Ребята получают опыт, а дамы-удовольствие! Все рады, кроме вас...
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Пусть рвутся, а Вы неучавствуйте в этом сборище
Леди_в_ночи• 16 июля 2019
Он работает полный рабочий день?
СКИБИДЫШь• 16 июля 2019
Вот
Чижик Пижик• 16 июля 2019
оспади взрослый парень,ему в кайф.Вы в курсе,что у нас возраст согласия 16 лет? Тем более,уже работает.Мамо тут при чем??
Мотылек• 16 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы понимаете о чём я.
Чижик Пижик• 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот
так там 13 лет..а не 17
Мотылек• 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот
Интересно, Вы читать умеете?
Ваша прЭлесть• 16 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
возраст согласия в Украине 16 лет, так что это уже точно не педофилия!
она за него теперь и замуж может выйти
Носки на подтяжках• 16 июля 2019
Молодцы
Не завидуйте
Неутомимые шахматы• 16 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
и это тоже отклонение! потому что мужчины постарше те же п..лы)
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот
только 13летний в шоколаде
Неместная Я• 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот
мы в штате Аризона или дамы спят с 13летними учениками?
Ваша прЭлесть• 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот
так это малолетний ребенок, а тут мальчику 17 лет, вы хоть законы читайте
Почемучка• 16 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
ну да, а потом познакомятся с молоденькими, а парни уже все умеют! Как им повезло!
Ковбой Хагис• 16 июля 2019
Причем здесь педофилы, парень уже взрослый. А в сексе у ааждого свои предпочтения. Вы вот тоже предпочитаете не одногодок , а старше. Вот и он так же
автор КрестьянинДиор • 16 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он работает полный рабочий день?
Нет. Он ,типа практикант. Его мать и устроила . А наш директор ее кум.
Мать воспитательница , очень скандальная женщина
Чижик Пижик• 16 июля 2019
блин,ну вот некоторые,видимо ,с рождения бабки с лавочки под подъездом.Борцы за нравтсвенность))) Все у них проститутки и наркоманы)) И педофилихи)))
Неместная Я• 16 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
вам хочется представления?)))
Irina_Y• 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот
во-первых, там ’учительница’
во-вторых, в Украине возраст согласия - 16 лет

тема автора ни о чем!
Бывает и такое• 16 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну правильно, пусть мальчик практикуется
Быстровочка• 16 июля 2019
А как его на работу взяли несовершеннолетнего?
Леди_в_ночи• 16 июля 2019
Ну пусть тра*аются себе. Я тоже секс люблю. В общем не трогайте их.
Я за секс, а совесть у каждого своя.