Зажуженная Жужжа• 16 июля 2019
Какая программа вам больше нравится - "Пусть говорят" или "Привет Андрей"?
Результат:
вже голосів:
40 (64.52%)
никакая из этих передач не нравится, не смотрю рос. ТВ
15 (24.19%)
Привет Андрей с Малаховым
7 (11.29%)
Пусть говорят с Борисовым
Все знаю вдоль и поперек )• 16 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Или рос. шоубизнес интересен жителям Украины, вы такой вариант не рассматриваете?
особенно если учесть , что практически весь их шоубиз и актеры понаехавшие из Украины
Зажуженная Жужжа
• 16 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
а мы причем к России?
У нас свои передачи.
Многие в Украине смотрят российские передачи, вы не знали? Вопрос для них по большому счёту.
Зажуженная Жужжа
• 16 июля 2019
Ответ дляКинДза
Реклама чего? РФ? Каким образом, обсуждая Плетневу, всплывала тема РФ?
Ну, обсудили ее. Что дальше? Всех зазомбировали пить водку и плясать под балалайку с медведем?
Странные у вас ассоциации с Россией ))))
КинДза• 16 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну, а как? По Арбату ходят медведи. Серьезно.
Мэри Попкинс• 16 июля 2019
Смотрю Привет Андрей, Сегодня вечером ( нравится больше всех ) , Секрет на миллион, Судьба человека
ну и вообще включаю онлайн на ноуте, передачи, сериалы всякие
’ У нас свои передачи ’ ..... Кроме Хто зверху у нас передач нет.
И то, лучший сезон был с Варнавой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Особенно из голосования виден интерес)))
Зажуженная Жужжа
• 16 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну есть же процент людей, которые смотрят передачи ))
Мэри Попкинс• 16 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
многие не сидят на советчице, полно людей с тарелками, смотрят росс каналы, кто-то чисто по ноутбуку смотрит
Аноним Завхоз• 16 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ваш опрос показывает абсолютно обратное. поэтому ’нехай щастыть