Чай не пью, только кофе• 16 июля 2019

Слайм, чем вывести с одежды эту гадость

Просто в машинке не остирывается((
Может есть спец методы, жалко выбросить, реглан целый, а штаны просто капец, сразу и не поняла, что оно такое
Блондинка в Шоколаде• 16 июля 2019
Послушаю
Та же беда

Барбитта• 16 июля 2019
только в ручную в горячей воде каждое пятнышко отшкрябывала, но у меня масштаб поменьше был. может кто-то что-то более действенное посоветует
Цаца• 16 июля 2019
бензином для зажигалок zippo попробуйте. жев.резинку убирает.
Тролю как могу• 16 июля 2019
Ничем. Вообще. Эту гадость не выводит ничего.
Даже в химчистках его вычистить не могут
Налетчица Муся• 16 июля 2019
Жесткой щеткой с мылом под струей горячей воды
Кондуктор троллейбуса• 16 июля 2019
Вези со жвачкой в морозилку кладут. И отдирают потом. Может, и тут поможет.
Коко Шанель• 16 июля 2019
Я ничем не смогла, ни химией ни заморозкой. Коврики испорчены. Ковёр очистили в химчистку как то, но ворс пошаркали в том месте. Я слайм запретила после этого

Нуждаюсь в общении• 16 июля 2019
Уксусом попробуйте.
Булку Дай• 16 июля 2019
Я с одежды убрала гор. водой. В инете нашла ´рецепт ´
Включила гор. воду, когда по температуре был максимум (руку держать невозможно) тогда под напор струи подставляла те части, что были зарачканы. Минут на 5 каждое пятно. Потом мылом терла. Всё отлично отошло
ledi3000• 17 июля 2019
кипячу чайник и кипятком лью на слайм, затем тру зубной щекой и снова кипятком. Все уходит, но нужно много кипятка точно на пятно.
Называйте меня Повелитель• 17 июля 2019
Ответ дляБулку Дай
5 мин горячей воды это же целое состояние))))
Булку Дай• 17 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня счётчика нет. Не экономлю