ГендиреХтор• 16 июля 2019
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на Оболони (Киев). Съем двушки, покупка?
Всем здравствуйте!
Интересуют на сегодняшний день на Оболони:
- цены на съем жилья (квартира, 2 комнаты) - диапазон (от самых-самых дешевых до среднего уровня);
- цены на новострои эконом-класса (или среднего уровня);
Без помощи риелторов.
Всем, кто ответит, спасибо.
Без помощи риелторов.
Всем, кто ответит, спасибо.
Пенек Возмездия• 16 июля 2019
Сняла самую дешёвую двушку на Оболони , Минский массив - 7500 грн. В прошлом месяце. Дешевле не было ничего.
БезВзяток• 16 июля 2019
Рядом со мной, прямо рядом с м.Оболонь, соседи сдают в старом доме 1комнатную за 6500
Лиса Патрикевна• 17 июля 2019
у меня соседка на М. Минская напротив ДРИМ убитую облезлую без ремонта сдает за 6500 студенту, его мама оплачивает и контролирует порядок в квартире периодически (студентов молодых неохотно хотят брать)
моя квартира напротив и просят если буянят или мешают звонить