Не за Будка• 16 июля 2019

Вопрос страный,но все же.Алкоголик.Белая горячка....

Может глупо но спрошу.Если человек много лет выпивал,бывали сильные запои,потом очухивался,какое-то время сдерживался и по новой.....Были на этом фоне приступы эпилепсии.После очередного приступа,со скорой пришел в себя и бросил,с помощью медикаментов.Держался много лет и вот опять....Судя по всему и белку словил...История не моя,моих друзей,всех тонкостей не знаю,но очень страшно.Может ли очередная белка или приступ эпилепсии убить человека?Возраст за 40,проблемы со здоровьем есть.Говорить об изоляции или лечении пока не возможно и не реально....очередной штопор....просто очень много лет не пил,я так понимаю что сейчас может упиться с очень малого кол-ва алкоголя,а если перебор,то и думать страшно.....
Робот Вертер• 16 июля 2019
Да, запросто, если не завяжет

Планшетница• 16 июля 2019
У подруги пара был алкоголиком + сах.диабет.
Словил белку. Связал простыни и через окно с пятого этажа хотел спуститься.
Насмерть ((( лет 40 ему было
Планшетница• 16 июля 2019
*папа
Просто болталка• 16 июля 2019
ну так от самой белки и эпи, как состояния, летальные исходы крайне редки, а вот от травм в таких состояниях,которые неизбежны (если нет никого рядом)-очень много летальных исходов
Мадам Тю-лю-лю• 16 июля 2019
Та запросто. Сосед за 40 умер от цирроза печени... До 50 не дожил. А от белки они буйные и глюки ловят - может к примеру в окно выпрыгнуть и убится... Тут страшнее что в белке он может ножик взять и прирезать когонибудь не дай БОГ. Пусть подойдут к доктору и поговорят может все же можно его закрыть пока. Сказать что буйный и угрожает...
маминаБубочка• 16 июля 2019
Ці деліріі небезпечні для алкоголіка і оточуючих.Мамин сусід пригнув в колодяз і не спасли.Біда для родини.
Просто болталка• 16 июля 2019
Біда алкогольної епі в тому,що якщо після першого приступу покине пити,то все буде ок,а якщо не покине то не допоможуть протиепілептичнв препарати ,бо вже будуть скоріш за все структурні зміни в ЦНС і ті препарати вже до сраки в більшості випадків,навіть якщо з алкоголем зав´язав
автор Не за Будка • 17 июля 2019
Ответ дляПросто болталка
Я знаю о трех эпи приступах,которые случались после затяжных запоев,после последнего бросил пить и не пил лет 7.Что сейчас,они не особе рассказывают,но что-то серьезное......