Лама_мама• 16 июля 2019
Возможно влюбиться сразу в двух м.?
при том они друзья, парадокс , за многие годы не видела никого, кто бы зацепил , а тут двое , очень похожи по характеру, прям вот , когда кажется , что "твоё".Ни с тем,ни с другим ничего не было, увиделись на пару дней по обстоятельствам и все (разные города).Прошло пол года , а я забыть не могу...капец. Никто из знакомых м. и рядом не стоит(
Вообще не факт• 16 июля 2019
Да, классика кинематографа , пестрит такими примерами. Любите на здоровье..
парИла я парИла• 16 июля 2019
Да, можно даже сексом с двумя заниматься, представляете как удобно. Два любимых мужчины, не нужно делать выбор
Лама_мама
• 16 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Ой секс это не то.Я в принципе ни в кого не влюблялась, нравился кто-то - да,но через день забывала.А тут сразу два человека из головы не выходят