СпайдерВумен• 01 ноября 2013

Выпила из разбитой чашки?что делать?

Делала ребенку сок и чашка раскололась на 2 части,давила апельсин над чашкой и видно сильно сжала в руке,чашка из тонкого фарфора.
Во второй половинки чашки выпила оставшийся в ней сок.потом кода поняля,что сделала -выплюнула.

что теперь делать?
Я такая боевая• 01 ноября 2013
а что вы такого сделали?

Герцогиня• 01 ноября 2013
капец, вы че прикалываетесь?
Марс атакует• 01 ноября 2013
ну и что в этом такого?
Пасти Ла• 01 ноября 2013
повесится блин
Манька Галченок• 01 ноября 2013
фарфор пережуйте и тоже глотайте, и не забудьте отписаться, как все прошло!
Анонимба• 01 ноября 2013
в мене вдома э чашка, яка вже рокы зодва без ручки, і надщербнута - ми нею користуємось.
не викинула - бо це подарунок від дорогої людини.
а потім якось поступово ввійшла знов в користування))
Называйте меня Повелитель• 01 ноября 2013
Автор, ничего страшного, если вы переживаете что там мог оказаться осколок и вы его проглотили. Маленький кусочек быстренько обрастёт слизью и никакого вреда не принесёт.
Научительница• 01 ноября 2013
бредятина