virgo09• 01 ноября 2013

Подскажите хорошего сантехника Донецк

Потек кран, надо менять. Выручайте, срочно нужен  проверенный,  надежный специалист (для длительного сотрудничества :) ), чтоб можно было позвонить и пригласить(желательно, не дорогой :)) ). В ЖЭК не хочу обращаться: во-первых, не дождешься, во-вторых, все редкие сволочи, а не специалисты.
Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2013
Саша 0955040810

Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2013
Не скажу, что сильно дешевый, но сантехник хороший и человек приятный ( не алкан)
Canary-bird• 01 ноября 2013
настоятельно советую домовую службу. Каких сантехников я не пробовала- полные фуфлыжники. Из домовой службы приходит выбритый чистенький мужчинка, делает работу,дает чек и у вас есть гарантия. Если через неделю работа попортилась-бесплатно переделают. (Хотя у меня лично такого не было- всё с первого раза). Вот на днях меняли сифон под раковиной...60грн работа, 10грн вызов домой. Итого 70. ( нам как постоянным клиентам 10,с вас пока что 20грн за вызов возьмут). Собсно они вам все сами могут рассказать по телефону. И приходят в удобное вам время, а не когда им захочется (как ЖЭК)
Canary-bird• 01 ноября 2013
на разные виды работ гарантия разная- на сифон нам дали 3мес. На установку мойки в свое время год. Уточняйте у них.
автор virgo09 • 01 ноября 2013
Canary-bird,

спасибо за развернутый ответ. а как связаться с домовой службой?

Наполеон Бонапарт,

спасибки за Сашу :) а район-то какой? он не против будет?
автор virgo09 • 01 ноября 2013
почитала про домовую службу - дорого берут! Замена смесителя мне обойдется в пол цены самого смесителя!!! Мне проще самой сделать... просто побаиваюсь, что не докручу ...
ella-yola• 01 ноября 2013
Добрый день, могу дать телефон моего мужа, Калининский р-н.
поменять кран- 70 грн.А так вообще может делать любой ремонт.Если Вам интересно, пожалуйста.
095-404-1020 Александр.
автор virgo09 • 01 ноября 2013
ella-yola,

спасибо большое! Записала